Регион: Мадейра

Полезная информация

Фотогалерея

Позвоните нам!

+7 (812) 603-27-27

lena@soleans.ru

lena.soleans.spb.ru

Елена Мазурик

Эксперт по региону

Мнение эксперта:

Путешествие на Мадейру может предложить варианты для отдыха на любой вкус.


Найти Круизы →

Найдено 3 туров

По цене за 1 человека


Мадейра

Туры на Мадейру, Отдых на Мадейре

Горные серпантины, острые скалы, бескрайний Атлантический океан, банановые плантации, древние реликтовые леса, чистейший воздух, мягкий климат «вечной весны», тропические сады, редкие экзотические фрукты… Этот португальский остров, утопающий в пышной зелени и ароматных цветах, поразит вас своими природными красотами.

Отдых на Мадейре

Приехав на Мадейра, в первую очередь необходимо подняться на смотровую площадку Мыса Кабо Жирао. Тут открываются умопомрачительные виды на город Фуншал, заливы, южное побережье острова, океан и скалы. Особую перчинку всему этому великолепию придает стеклянный пол и бортики площадки.

Также следует погулять по лавровому реликтовому лесу Лаурисильва, насладиться очарованием маленьких деревушек с причудливыми домиками у океана и разноцветными рыбацкими лодками. Съездить в поселок Порту Мониш к лавовым бассейнам, в Долину монахинь, на пляж с черным песком – Praia da Lagoa, в тематический парк Сантана с колоритными домами из камня и крышами из соломы, сделать красивейшие фото на вершинах Пику-Руйву, Пику-Ариейро и Мысе Сан Лоренцо, подняться на канатной дороге к горе Монте и побывать в живописном тропическом саду, прогуляться вдоль левад, посетить музей Криштиану Роналду и обязательно попробовать местную кухню.

Менеджеры компании «Солеанс Тревел» расскажут Вам все о турах на Мадейру из Санкт-Петербурга и Москвы (и других городов России).

Путешествуйте с компанией «Солеанс Тревел» — экспертом по Мадейре в Санкт-Петербурге и Москве.