Регион: Лиссабонская Ривьера

Полезная информация

Фотогалерея

Позвоните нам!

+7 (812) 603-27-27

lena@soleans.ru

lena.soleans.spb.ru

Елена Мазурик

Эксперт по региону

Мнение эксперта:

Путешествие по Лиссабонской Ривьере может предложить варианты для отдыха на любой вкус.


Найти Круизы →

Найдено 2 туров

По цене за 1 человека


Лиссабонская Ривьера

О Лиссабонской Ривьере

Отдых на Лиссабонской Ривьере из Санкт-Петербурга и Москвы

Уютные курортные городки, расположившиеся вдоль побережья Атлантики, хранят особую энергетику старой Европы, а длинные песчаные пляжи позволят ощутить все прелести курортной жизни.

Путешествие подойдет тем, кто хочет совместить пляжный отдых с культурно-экскурсионным.

Чем примечательна Лиссабонская Ривьера?

Любителям ночной жизни следует отправиться в Кашкайш. Здесь находится большое количество клубов, различных дискотек и интересных мероприятий.

В Кошта-де-Капарика вы найдете самые вкусные рыбные блюда, лучшие белоснежные пляжи и неповторимую атмосферу романтики. А на Арибу Ареа можно увидеть древние окаменелости и горные породы, возраст которых достигает 15 миллионов лет.

В солнечном Эшториле можно сходить в казино, посетить аквапарки, ярмарку ремесел, церковь Святого Антония, знаменитую Цитадель, различные музеи: Морской, старинных машин, музыкальных инструментов, съездить к необычному мистическому провалу в скале – «Дьявольской пасти», Бока-де-Инферно, полюбоваться странными постройками эпохи Возрождения и отправиться на Мыс Рока.

В Каркавелуше замечательные условия для виндсерфинга, пляжного отдыха и игры в гольф. Здесь стоит посмотреть непреступный величественный форт Сан-Жулиан-да Барра, удивительный дворец маркиза де Помбала и приходский храм.

Менеджеры компании «Солеанс Тревел» расскажут Вам все о турах по Лиссабонской Ривьере из Санкт-Петербурга и Москвы (и других городов России).

Путешествуйте с компанией «Солеанс Тревел» — экспертом по Лиссабонской Ривьере в Санкт-Петербурге и Москве.