GOLDEN CROWN PARADISE PUERTO VALLARTA

Отель

Av. De Las Garzas 3 Zona Hotelera 48333 Puerto Vallarta, JAL, Mexico

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

Golden Crown Paradise Puerto Vallarta 5* - прекрасный отель создан для взрослых путешественников, которые ищут комфорт, роскошь и уединение, а также желают отвлечься от рабочих будней и провести незабываемый отпуск.

Это курортный отель с обслуживанием по стандарту «все включено» находится на пляже, в нескольких шагах от центра Пуэрто-Вальярта. Гостям предоставляются роскошные номера. Благодаря высокому уровню обслуживания и идеальному расположению ваш отдых будет спокойным и незабываемым.

В курортном отеле Crown Paradise Golden вам предложат множество вариантов проведения досуга. В нескольких шагах от отеля можно заняться различными водными видами спорта. Для гостей проводятся уроки танцев и вечерняя развлекательная программа. Для каждого гостя найдется занятие по душе. На территории отеля также можно прогуляться по аллеям.

Наличие разнообразных удобств сделает пребывание в отеле Crown Paradise Golden по-настоящему комфортным. На территории работает туристическое агентство, салон красоты и магазин сувениров. Из всех залов для проведения совещаний открывается вид на океан.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- ТВ с кабельными каналами;

- мини-бар с холодильником;

- кондиционер;

- телефон;  

- кофеварка и чайник;

- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Suites: Номера изысканно и мило оформлены, укомплектованы современной и удобной мебелью. ТВ с кабельными каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон;  кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Standart: Номера изысканно и мило оформлены, укомплектованы современной и удобной мебелью. ТВ с кабельными каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон;  кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

- прекрасное уютное кафе Bellavista Cafeteria,

- ресторан Paradise с элегантной атмосферой и вкусной мексиканской кухней,

- отличный ресторан Salvadors,

- закусочный бар Snacks,

- гриль-бар у бассейна,

- пляжный бар,

- главный бар в холле отеля,

- бар у бассейна.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- открытый бассейн;

- спортзал;

- каноэ;

- гольф;

- баскетбольная площадка;

- волейбольная площадка;

- футбольное поле;

- теннисный корт;

- SPA-услуги.