FIESTA AMERICANA PUERTO VALLARTA

Отель

Av. Francisco Medina Ascencio km. 2.5 Zona Hotelera Norte 48333 Puerto Vallarta, Jalisco, Mexico

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

Fiesta Americana Puerto Vallarta 5* прекрасно известен, как один из лучших отелей залива Бандерас – второго по величине залива Тихоокеанского побережья. Высотное, красивое, построенное в форме полукруга здание отеля особенно красиво смотрится на фоне гор Сьерра Мадре; от океанских вод отель отделен большим бассейном и узкой полоской тропического парка.

Стоит сказать, что здание, выдержанное в современном мексиканском стиле, прекрасно гармонирует с местным ландшафтом: особенно красивым оно становится в минуты захода солнца, когда песочный цвет фасада приобретает благородный золотистый оттенок, а в окнах отражаются все нюансы красок вечернего неба. 

Fiesta Americana Puerto Vallarta входит в сеть отелей Fiesta Americana Hotels & Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- телевизор (спутниковые каналы),

- мини-бар,

- сейф,

- фен,

- ванная комната,  

- балкон (большинство с видом на океан).

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe : Две кровати queen-size. Кондиционер, телевизор (спутниковые каналы), мини-бар, сейф, фен, ванная комната,  балкон (большинство с видом на океан).

Superior: Кровать king-size / 2 queen. Кондиционер, телевизор (спутниковые каналы), мини-бар, сейф, фен, ванная комната,  балкон (большинство с видом на океан).

Fiesta Club Double : Расположены в клубной зоне отеля. Кондиционер, телевизор (спутниковые каналы), мини-бар, сейф, фен, ванная комната,  балкон (большинство с видом на океан).

Governor Suite: Номер состоит из спальни, гостиной, гардероба и ванной комнаты. Кондиционер, телевизор (спутниковые каналы), мини-бар, сейф, фен, ванная комната,  балкон (большинство с видом на океан).

Junior Suite : Номер состоит из спальни (2 queen-size), гостиной, террасы с видом на океан. Кондиционер, телевизор (спутниковые каналы), мини-бар, сейф, фен, ванная комната,  балкон (большинство с видом на океан).

Presidential Suite: Номер расположен на 9 этаже, откуда открывается панорамный вид на залив; состоит из спальни, гостиной, столовой зоны, гардероба, ванной комнаты и террасы, где имеется джакузи. Кондиционер, телевизор (спутниковые каналы), мини-бар, сейф, фен, ванная комната,  балкон (большинство с видом на океан).

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В трех великолепных ресторанах отеля подают блюда мексиканской и интернациональной кухни. Визит сюда превратится в подлинный праздник вкуса и станет лучшим подарком для гурманов.

Три бара.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейн, тренажёрный зал.

Детский клуб, детский бассейн.