ME CABO

Отель

Playa El Medano, s/n Cabo San Lucas 23410 Mexico

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

ME Cabo 5* расположен на пляже, в курорте Кабо-Сан-Лукас.

Отель отличается современной архитектурой и смелыми дизайнерскими решениями. В оформлении интерьеров преобладают насыщенные цвета: красный, оранжевый, коричневый, золотой. Все номера оборудованы балконами или террасами, с которых открываются чудесные виды на Калифорнийский залив или территорию отеля.

Пляж Пляж Nikki Beach – один из немногих в Лос Кабос, где можно купаться. Также на пляже устраиваются дискотеки и показы мод.

ME Cabo принадлежит цепочке отелей Melia Hotels International.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- спутниковое телевидение,

- DVD-плеер, CD-плеер,

- WI-FI доступ в Интернет,

- док-станция для iPod,

- телефон,

- голосовая почта,

- радио,

- сейф,

- мини-бар,

- оборудование для приготовления чая и кофе,

- утюг и гладильная доска,

- фен,

- халаты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Aura room балкон, спальня с кроватью king-size или двумя двуспальными кроватями, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Расположены на нижних этажах. Вид на сады и бассейн.

Vibe ocean view room балкон, спальня с кроватью king-size или двумя двуспальными кроватями, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Расположены на верхних этажах. Вид на Калифорнийский залив.

Style suite ocean view балкон, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две двуспальные кровати), ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на Калифорнийский залив.

Social suite (45 кв. м): терраса, джакузи (общее для нескольких номеров), спальня с кроватью king-size или двумя двуспальными кроватями, ванная комната с ванной, душ на открытом воздухе с функцией «тропический дождь». Дополнительно: тапочки.

Power suite (45 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size или двумя двуспальными кроватями, ванная комната с ванной, душ на открытом воздухе с функцией «тропический дождь». Дополнительно: iPod, игровая приставка Nintendo Wii, тапочки. Выход на пляж.

Passion suite ocean front (53 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на Калифорнийский залив.

Personally suite ocean front (38 кв. м): терраса (47 кв. м) с джакузи и душем с функцией «тропический дождь» на открытом воздухе, гостиная и обеденная зоны, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на море.

Suite Me ocean front (66 кв. м): терраса (75 кв. м) с джакузи и душем с функцией «тропический дождь» на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната. Дополнительно: iPod. Фронтальный вид на море.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан The Deck - гриль-меню, бар;

ресторан Nikki Beach - азиатская, средиземноморская кухни;

ресторан The Passion Club - международная кухня.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

- ночной клуб,

- пляж,

- бассейн,

- SPA-центр (массаж, обертывания, ароматерапия, стоунтерапия, гидротерапия, души Vichi),

- 3 конференц-зала,

- WI-FI доступ в Интернет,

- услуги няни (по запросу),

- услуги консьержа,

- парковка.