PARK ROYAL ACAPULCO

Отель

Costera Guitarron #110 Fraccionamiento Playa Guitarron Acapulco, Guerrero, Mexico 39880

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

Park Royal Acapulco 5* — прекрасный комфортабельный отель, расположенный на холме и состоящий из 13 вилл, обладает большой территорией,  более всего подходит для семейного и молодежного отдыха.

Территория отеля выходит прямо к пляжу, с которого открывается панорама всей бухты Акапулько, на противоположном берегу бухты видны многоэтажные отели «Золотой зоны» города. Отель расположен в довольно тихом месте, по соседству с жилыми кварталами Акапулько. Тот, кто предпочитает проводить вечера в шумных компаниях и на светских вечеринках сможет без труда добраться до центра курортной зоны с множеством ночных клубов, дискотек и ресторанов. Зато днем так приятно отдохнуть от шумного веселья на частном пляже отеля или в тишине и комфорте собственного номера, а заботливый персонал отеля постарается сделать все для того, чтобы ваш отдых прошел радостно и беззаботно.

Расположен на пляже Гитаррон, в пяти минутах от центра Акапулько, в 25 минутах от международного аэропорта в Акапулько.

Park Royal Acapulco входит в сеть отелей Park Royal Hotels and Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Номера оформлены в ярком тропическом стиле, укомплектованы современной удобной мебелью: балкон или терраса, ТВ с кабельными каналами, мини-бар с холодильником, кондиционер, сейф, телефон, радио, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Room : Кровать king-size или две двуспальные кровати, ванная комната с ванной и душем, мраморные полы, терраса.

Ambassador Suite : Спальня, отдельная гостиная, столовая, ванная комната с ванной и душем, мраморные полы, терраса, большие стеклянные окна номера выходят прямо на бухту Санта Люсия.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

«Bahia» — мексиканская кухня,

«La Tratoria» — итальянская кухня,

«El Piscador» — интернациональная кухня,

«El Jardin» — снэк бар, разнообразный выбор напитков,

«La Langosta» — коктейль бар,

«La Margarita» — бар около бассейна.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Два бассейна, джакузи, дневная и вечерняя развлекательная программа, дискотека, теннис, гольф, аква-аэробика, снорклинг, дайвинг, водное поло, волейбол, караоке.

Spa-центр, массаж, ароматерапия, массаж с использованием меда, спортивный массаж, джакузи, салон красоты, сауна.

Мини клуб для детей.