QUINTA REAL ACAPULCO

Отель

Paseo de la Quinta, Lote #6 Acapulco, 39907 Mexico

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

Quinta Real Acapulco 5* — элегантное здание отеля, построенное в особом мексиканском колониальном стиле, расположено на возвышении в окружении пышного тропического сада на пляже курортной зоны Диамант. Отель был открыт в 1998 году, и по настоящее время считается одним из самых лучших отелей Акапулько. 

Из больших французских окон его номеров открывается красивый панорамный вид на море и пляж из золотого песка. Как театр начинается с вешалки, так и отель начинается со стойки регистрации – в этом отеле вас встретят по-королевски – вам подадут влажные полотенца и бокал прохладного вина, а регистрировать вас будут за деревянными столами ручной работы – а это настоящее произведение искусств. Архитектурный стиль отеля это сочетание традиционного мексиканского стиля с элементами тропической архитектуры, смесь роскоши и простоты, этот стиль смогут по достоинству оценить все, кто любят элегантность и комфорт. 

Все номера отеля поистине роскошны и выполнены в бежево-кремовых тонах, создающих атмосферу уюта и спокойствия. Мраморные полы, мраморные ванные комнаты, лепнина у изголовья кроватей, кожаные стулья – роскошь, не часто встречающаяся в современных отелях. 

Расположение: отель расположен в юго-восточной части города, у мыса Диаманте (Punta Diamante), в пляжной зоне Диаманте (Playa Diamante), в 10-ти минутах езды от международного аэропорта Хуан Альварес, в 15-ти минутах езды от «Золотой зоны» Акапулько. 

Quinta Real Acapulco  входит в сеть отелей Preferred Hotels & Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- потолочный вентилятор,

- спутниковое телевидение,

- телефон с голосовой почтой,

- доступ в Интернет,

- мини-бар,

- халаты, тапочки,

- фен,

- услуги консьержа.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Master Suite : Номер с видом на море, состоит из спальни с гостиным уголком, ванной комнаты, балкона.

Grand Class Suite : Номер с видом на море, состоит из спальни с гостиным уголком, ванной комнаты с джакузи, балкона.

Governor Suite : Номер состоит из спальни, гостиной со столовой зоной, ванной комнаты с джакузи, гардеробной, террасы с бассейном.

Presidential Suite : Номер состоит из спальни, гостиной со столовой зоной, ванной комнаты с джакузи, гардеробной, террасы с бассейном и зоной отдыха, дополнительного гостевого туалета.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Два ресторана с мексиканской и интернациональной кухней, бар.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейн, тренажерный зал.

Оздоровительный центр отеля предлагает разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом, массажи, ароматерапию, гидротерапию. В комплекс входят салон красоты, сауна, паровая баня.

Детский клуб, детский бассейн, услуги няни по запросу.