FAIRMONT PIERRE MARQUES

Отель

Playa Revolcadero s/n Col. Granjas del Marques C.P. 39907, Acapulco, Mexico

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

Fairmont Pierre Marques 5* - изысканный отель расположен в престижном месте Акапулько – в пляжной зоне Револькадеро (Playa Revolcadero). Невысокие корпуса, виллы и бунгало отеля уютно расположились среди густых тропических садов на площади почти 200 гектаров.

Когда-то здесь находились частные владения американского нефтяного магната Пола Гетти (Paul Getty) – в то время он был одним из самых богатых людей мира. А в 1957 году Пол Гетти превратил свою личную резиденцию в роскошный отель, который стал настоящим чудом для публики того времени — это был настоящий город в миниатюре – город мечты. Теперь этот легендарный отель принадлежит компании Fairmont Hotels & Resorts, которая старается сохранить его исторический шарм и роскошь. Недавно в отеле была проведена полная реконструкция. Обновленные корпуса и виллы отеля вновь готовы принять своих гостей по самым высоким стандартам.

Fairmont Pierre Marques принадлежит цепочке отелей Fairmont Hotels & Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер, телевизор с кабельными каналами, телефон с голосовой почтой, сейф, радио и будильник, письменный стол, питьевая вода.

По запросу – утюг и гладильная доска, фен, холодильник (за отдельную плату), дополнительная кровать.

В номерах категорий Suite, Villa и Bungalow в число обязательных бесплатных удобств входят — холодильник, кофеварка, фен, доступ в Интернет, письменный стол.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Fairmont Room / Fairmont Ocean View Room : Номера расположены в корпусе Tower Building, с видом на сад и океан соответственно, состоят из спальни, ванной комнаты и балкона.

Deluxe Garden View Room / Deluxe Ocean View Room : Номера расположены в Main Building, с видом на сад или на океан соответственно, состоят из спальни, ванной комнаты и балкона.

Junior Suite / Junior Suite Ocean View : Номера с видом на сад, состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, террасы.

Villa Room : Номера расположены на первом этаже вилл, состоят из спальни, ванной комнаты и патио с выходом в сад.

Villa Room Ocean View : Номера расположены в зоне вилл, состоят из спальни, ванной комнаты с джакузи и террасы. 

Villa Terrace : Номера расположены на втором этаже вилл, состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты, террасы.

Оne Bedroom Suite : Номера расположены в зоне вилл, с видом на океан состоит из спальни, гостиной, столовой, ванной комнаты, гостевой ванной комнаты.

Bungalow Garden View / Bungalow Oceanfront : Бунгало c видом на сад и океан соответственно, состоит из спальни, отдельной гардеробной, отдельной гостиной и столовой, патио с бассейном.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Два ресторана с мексиканской и интернациональной кухней, два бара, кафе.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бассейн, тренажерный зал, два поля для гольфа (неподалеку), пять освещаемых теннисных кортов, различные водные виды спорта.

Оздоровительный центр отеля предлагает различные процедуры по уходу за лицом и телом, массажи, ароматерапию, гидротерапию. В комплекс входят салон красоты, сауна и паровая баня.

Детский клуб, детский бассейн, услуги няни по запросу.