FAIRMONT ACAPULCO PRINCESS

Отель

P. O. Box 1351 Acapulco, Guerrero Mexico 39890

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-пляжный

Описание отеля

Fairmont Acapulco Princess 5* — впечатляющий комплекс раскинулся на берегу Тихого океана, в окружении пышной тропической природы. Густая зелень пальм, экзотические цветы, живописные бассейны с водопадами. Архитектура этого элегантного отеля повторяет линии ацтекских пирамид.

Из номеров, расположенныx в трех корпусах с романтическими названиями Princesa , Pyramid и Marquesa , открываются невероятно впечатляющие виды на океан, поле для гольфа или ухоженный пышный тропический сад, окружающий этот грандиозный отельный комплекс.

Fairmont Acapulco Princess входит в сеть отелей Fairmont Hotels & Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- открытая терраса или балкон,

- кондиционер,

- кабельное телевидение,

- телефон,

- утюг,

- сейф,

- фен,

- гардеробная.

В некоторых номерах – мини-бар (платно).

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Fairmont Room / Fairmont Golf View Room /Fairmont Ocean View Room : Номер с видом на тропический сад, гольф-поле и океан соответственно, состоят из спальни, ванной комнаты, балкона или террасы.

Deluxe Oceanfront Room : Номера расположены в корпусе Pyramid и имеют панорамный вид на океан, бассейны и пляж, состоят из спальни, ванной комнаты, балкона или террасы.

Deluxe Ocean View Room : Номера с видом на океан, состоят из спальни, ванной комнаты, балкона или террасы.

Junior Suite /Junior Suite Oceanfront : Номера расположены в корпусах Pyramid и Marquesa , с видом на сад и горы или на океан соответственно, состоят из спальни с гостиной и столовой зонами, ванной комнаты, балкона или террасы.

1-bedroom Suite /Oceanfront Suite / Pacific 1-bedroom Suite : Номера расположены в корпусе Princesa и Pyramid, имеют вид на сад или вид на океан соответственно, состоят из спальни, отдельной гостиной со столовой зоной, ванной комнаты, террасы.

Junior Penthouse Suite : Расположены на верхних этажах корпусов Pyramid и Marquesa и имеют вид на сад и частичный вид на океан, состоят из спальни, ванной комнаты, гостиной со столовой зоной, просторной террасы, холла, фойе, гостевого туалета.

1-bedroom Penthouse Suite : Номера расположены на верхних этажах трех корпусов и имеют вид на океан или тропический сад, состоят из спальни, ванной комнаты, гостиной со столовой зоной, кухни, просторной террасы, холла, фойе, гостевого туалета.

2-bedroom Penthouse Suite : Номера расположены на верхних этажах корпусов Pyramid, и Princesa, состоят из 2 спален, 2 ванных комнат, гостиной со столовой зоной, кухни, холла, гостевого туалета.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

La Hacienda — ресторан мексиканской кухни.  

Chula Vista — интернациональная кухня.  

Cafe Los Angeles — кафе в особом американском стиле.  

Beach Club Restaurant & Bar — ресторан расположен на пляже, предлагаются: дары моря, блюда-гриль.

Yuca Live Salsa Club — ночной клуб с живой музыкой.  

La Posadita — просторный ресторан с видом на море, интернациональная кухня.  

Laguna Bar, Bar Grotto, Golf Snack Bar, La Palapa — бары с широким выбором напитков и легких закусок.

Veranda Restaurant – элегантный ресторан итальянской кухни.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Пять бассейнов (4 с пресной и один с морской водой), два поля для гольфа. 11 теннисных кортов. современный оздоровительный комплекс.

Willow Stream предлагает огромный  выбор омолаживающих процедур для лица и тела с использованием средств, созданных на основе местных растений, массажи, ароматерапию, гидротерапию.

Детский клуб, услуги няни по запросу.