CAMINO REAL DIAMANTE

Отель

Diamante Llano Largo Acapulco de Juarez, Guerrero, Mexico

Наши рекомендации:

-семейный

-пляжный

Описание отеля

Camino Real Diamante 5* — прекрасный и комфортабельный отель предлагает своим гостям безупречный сервис, тщательно продуманное оформление корпусов, которые довольно удачно вписались в окружающий природный ландшафт – это далеко не все достоинства отеля. В приятные минуты отдыха Вы можете посидеть на одной из террас, откуда открывается невероятно красивый вид на бухту и на спускающиеся к морю каскады бассейнов.

Мир SPA-центра «Miguett» поможет восстановить и поддержать отличную физическую форму организма, привести к гармоничному сочетанию состояние души и тела.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

- кондиционер,

- телевизор (спутниковые каналы),

- мини-бар,

- сейф,

- телефон с прямой линией,

- ванная комната.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard: Большинство номеров с видом на бухту.

Superior: Большинство номеров с видом на бухту.

Camino Real Club: Номера имеют вид на бухту; эксклюзивное обслуживание.

Junior Suite: Номер состоит из спальни, гостиной, обеденного зала, ванной комнаты и террасы с видом на бухту.

Master Suites: Номера занимают верхние этажи, поэтому обеспечивают лучшие виды на бухту, есть терраса и джакузи.

Camino Real Suites: Эксклюзивное обслуживание; двухэтажный номер: 1 этаж: гостиная и туалетная комната; 2 этаж: ванная комната с джакузи, солярий, гардероб, большая спальня (кровать king-size); номер может быть совмещен с двуспальным номером.

Presidential Suites: Двухэтажный номер: 1 этаж: гостиная и туалетная комната; 2 этаж: ванная комната с джакузи, солярий, гардероб, большая спальня (кровать king-size) с видом на бухту; номер может быть совмещен с номером Superior (кровать king-size).

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Кухня двух ресторанов – «Cabo Diamante» и «La Vela» — не оставит равнодушными любителей разнообразных вкусных интернациональных блюд и кушаний, приготовленных из морских даров.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Три бассейна с видом на океан (один из них – детский), уроки танцев, возможность заняться водными видами спорта (дайвинг, рыбалка, виндсерфинг, прогулки на яхтах).

SPA-центр «Miguett», фитнес-центр.

Детский бассейн, няня,  детский клуб (4-11 лет) в выходные и в дни школьных каникул.