BANYAN TREE CABO MARQUES

Отель

Boulevard Cabo Marques, 39907 Acapulco de Juarez, Mexico

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-SPA-отель

-пляжный

Описание отеля

Banyan Tree Cabo Marques 5* - прекрасный комфортабельный отель расположен у пляжа, в районе Punta Diamante, у залива Acapulco Bay, на курорте Акапулько; в 12 км от центра города Акапулько, в 300 км к юго-западу от столицы Мексики — города Мехико; в 20 минутах езды от международного аэропорта Acapulco. Время полета Акапулько — Мехико: 40 минут.

Комплекс отеля, включает здания и виллы, построенные на сваях в местных традициях. Рестораны и бары отеля предлагают эклектичное меню мексиканской, тайской, азиатской и международной кухонь, дополненное винами из собственного погреба, разнообразными коктейлями и прохладительными напитками. 

Banyan Tree Cabo Marques входит в сеть Banyan Tree Hotels & Resorts.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

кондиционер, телевизор с плазменным экраном, stereo-system, прямой телефон с двумя линиями, Wi-Fi, сейф, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе; в ванной комнате — фен, халаты, фирменные туалетные принадлежности. Для гостей — DVD-проигрыватель (по запросу). Предлагается дополнительная кровать. 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Valley View Pool Villa: Вилла состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, террасы со столовой зоной, частным бассейном с подогревом площадью 23 м2 и видом на долину. 

Ocean View Pool Villa: Вилла состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, террасы со столовой зоной, частным бассейном с подогревом площадью 23 м2 и видом на океан. 

Ocean Front Pool Villa: Вилла состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, террасы со столовой зоной, частным бассейном с подогревом площадью 23 м2 и прямым видом на океан. 

Pool Villa By-the-Rocks: Вилла расположена на холме; состоит из спальни, гостиной зоны, ванной комнаты, террасы со столовой зоной, частным бассейном с подогревом площадью 23 м2 и видом на океан. 

Ocean View Spa Pool Villa: Вилла состоит из спальни, просторной гостиной зоны, ванной комнаты, террасы со столовой зоной, СПА-павильоном открытой формы, частным бассейном с подогревом площадью 23 м2 и видом на залив Acapulco Bay. 

Spa Pool Villa By-the-Rocks: Вилла расположена на холме; состоит из спальни, просторной гостиной зоны, ванной комнаты, террасы со столовой зоной, СПА-павильоном открытой формы, частным бассейном с подогревом площадью 23 м2 и прямым видом на океан. 

Presidential Villa: Вилла имеет 3 этажа; состоит из трех спален, трех просторных ванных комнат (в каждой — панорамные окна), гостиной, кабинета, террасы со столовой зоной, частным бассейном с зоной джакузи и подогревом площадью 132 м, панорамным видом на океан. Возможно соединение с виллой категории Spa Pool Villa By-the-Rocks. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Saffron – ресторан. Тайская кухня, богатый выбор вин. Вид на океан.

La Nao – ресторан. Латиноамериканская кухня. Живая музыка. Есть открытая терраса.

Las Rocas Grill & Bar – блюда на гриле, блюда из рыбы и морепродуктов, крепкие напитки, мексиканские вина. Открыт ежедневно с 12:00 до 20:00.

Las Vistas Bar & Lounge – легкие закуски, коктейли. Расположен в главном холле. Вид на океан. Открыт ежедневно с 12:00 до 1:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Гольф, верховая езда; водные виды спорта — дайвинг, виндсерфинг, сноркелинг. В Акапулько множество ресторанов морской кухни, крупных и современных торговых центров. Для променадов у залива подходит оживленный главный бульвар La Costera. В районе Старого Акапулько — разнообразные сувенирные магазины, типичные открытые рынки цветов, фруктов, овощей, специй и трав. Одна из главных исторических достопримечательностей — Испанский форт XVII века Fuerte de San Diego, защищающий побережье от пиратских набегов.

Отель располагает своим СПА-центром Banyan Tree Spa, где предложен широкий спектр оздоровительных программ и СПА-услуг.