NH MAASTRICHT

Отель

Forum 110, 6229GV Maastricht, Nederland

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен рядом с Маастрихтским выставочным и конференц-центром (MECC), больницей azM и железнодорожной станцией Randwyck. Отель находится всего в 15 минутах ходьбы от исторического центра города, поэтому идеален как для работы, так и для культурного отдыха. Гости могут насладиться прекрасными произведениями искусства в расположенном рядом Боннефантенмузеум, исследовать пещеры Синт-Питерсберга или отправиться в соседние города Хассельт, Луйк или Акен.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В каждом номере: кабельное телевидение, Wi-Fi, удобный письменный стол, автоматы для приготовления кофе/чая, телефон, утюг, гладильная доска, зеркало для макияжа.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Suite:

63 м2, номер с гостиной и спальней, дополнительной ванной комнатой для гостей.

Deluxe Room:

28 м2, номер с гостиной и спальней.

Superior Room:

28 м2, номер с отдельной гостиной и письменным столом.

Standard Room:

24 м2, стандартный номер, оснащенный письменным столом, принадлежностями для приготовления чая и кофе.

Standard single Room:

24 м2, номер с одной односпальной кроватью. 

Junior Suite:

25 м2, номер с большой гостиной, диваном, журнальным столиком, письменным столом. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане The Garden подаются завтраки, обеды и ужины (принимаются групповые заказы). Вы также можете насладиться обедом или ужином a la carte во втором ресторане Seasons. В ресторане гостям предлагают разнообразное меню. Здесь можно найти как легкие, так и сытные блюда. Зайдите в бар-бистро Bizonder на чай после обеда или оцените огромный выбор вин и пива вечером.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Сауна; солярий; гидромассажная ванна; фитнес-центр; поле для гольфа; СПА и оздоровительный центр; масаж; велоспорт; турецкая баня; паровая баня; парковка; место для хранения лыж; круглосуточная стойка регистрации; доставка прессы; камера хранения багажа; няня/услуги по уходу за детьми; прокат велосипедов; прокат автомобилей; конференц-зал/банкетный зал; обмен валюты; прачечная; химчистка; экскурсионное бюро; сувенирный магазин; допускается размещение домашних животных.