NOVOTEL MAASTRICHT

Отель

Sibemaweg 10, 6227 AH Maastricht

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен в исторической части города Маастрихт , в довольно тихом месте на окраине города. В городе найдется для каждого что-либо интересное: гости могут посетить музей, отдохнуть в одном из уютных кафе, совершить удачную покупку на рынках или присоединиться к одному из проводимых фестивалей.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В каждом номере: кондиционер, сейф, ТВ, Wi-Fi, радио, колыбелька, письменный стол, мини-бар, кофеварка Nespresso, док-станция для iPod. 

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Room:

Номер с двуспальной кроватью.

Superior Room:

Просторный номер с двуспальной кроватью и диваном-кроватью. Допускается проживание 2 взрослых и 2 ребенка.

Suite:

Номер с двуспальной кроватью и диваном-кроватью, проживание 2 взрослых и 2 ребенка.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане URBN отеля подают блюда интернациональной кухни как по меню, так и в составе комплексного меню. В баре с непринужденной обстановкой вам предложат разнообразные легкие закуски.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн; сад; терраса; терраса для загара; настольный теннис; велоспорт; прокат велосипедов; игровая комната; детская игровая площадка; общественная парковка на месте; доставка еды и напитков в номер; упакованные ланчи; трансфер (бесплатно); круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; услуги по продаже билетов; камера хранения багажа; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; чистка обуви; пресс для брюк; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование; доставка прессы; номера для некурящих; номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; курение на всей территории объекта размещения запрещено; доступны смежные номера; размещение домашних животных допускается.