PARC BEAUX-ARTS

Отель

1 Rue Sigefroi, 2536, Luxembourg

Наши рекомендации:

Описание отеля

Небольшой уютный бутик отель Parc Beaux-Arts выглядит белой вороной среди старинных помпезных резиденций и многоэтажных отельных корпусов города Люксембурга. Это единственный отель, расположенный в самом сердце старого города, по соседству с Музеем истории и изобразительных искусств, напротив дворца Великих герцогов.

Все 10 компактных номеров (планировка дома, построенного в XV веке, не была изменена) выполнены в светлых тонах, а стены украшены яркими авангардными картинами, которые прекрасно гармонируют со старинными лампами из муранского стекла. Огромные квадратные окна выходят на величественный герцогский дворец, либо на здание Музея истории. В подвале оборудована художественная галерея, где выставляются коллекции молодых люксембургских художников.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Во всех номерах есть балконы, спутниковое телевидение, телефон с прямым набором номера с функцией голосовой почты, бесплатная бутилированная вода, минибар, стол, в ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, телефоны, зеркало для макияжа или бритья, а также дизайнерские туалетные принадлежности. По запросу предоставляется: гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону, детские кроватки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Suite:

30 м2, этот просторный и светлый люкс оборудован отдельной гостиной с удобными креслами, а также современной ванной комнатой. 

Deluxe Suite: 

Более просторный и стильный номер с дополнительными услугами. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Завтрак и обед подаются в Le Friquet — атмосферном пивном ресторане, где предлагают фирменные блюда из рыбы и мяса. В кафе Art к вашим услугам прохладительные напитки и легкие закуски.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Рецепция 24 часа, многоязычный персонал, Wifi в зонах общественного пользования, газеты в свободном доступе, сейф в вестибюле, услуги няни и уход за детьми, химчистка, противопожарные двери в зоне общественного пользования, электронные детекторы дыма в зонах общественного пользования, разрешено проживание с домашними животными, дополнительная кровать по запросу, детская кровать по запросу.