NH LUXEMBOURG

Отель

1 Route de Treves, L-1019 Luxembourg

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель NH Luxembourg, расположенный в бизнес-районе Люксембурга, предлагает своим постояльцам только самое лучшее: удобный доступ к местному аэропорту, доступ к шоссе до Бельгии, Германии и Франции, а также множество достопримечательностей и возможностей для отдыха поблизости, например Площадь Армии, Национальный музей искусства и истории, а также Гольф-поле великих герцогов. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Просторные и комфортные номера, укомплектованы современной и удобной мебелью. В номерах: ТВ с кабельными каналами, скоростной Интернет, мини-бар с холодильником, кондиционер, диван, письменный стол, сейф, телефон, радио, кофеварка и чайник, ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room:

30 м2, сдержанное оформление интерьера.

Standard Room:

23 м2, практичность и удобство – ключевые слова в отношении стандартных номеров, оформленных в нейтральной цветовой гамме с яркими элементами.

Junior Suite:

53 м2, номер с отдельной гостиной и спальней. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане Crossroad Bar & Bistro подают современную еду с органическими вкраплениями, региональные и международные блюда, тщательно приготовленные из свежих местных продуктов. Наслаждаетесь ли вы напитком в современном баре, ужинаете ли вы в стильном обеденном зале или пробуете легкую закуску на открытой террасе ресторана, вам подадут только полезные блюда из кухни Crossroad.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Терраса: гости могут насладиться свежим воздухом на живописной открытой террасе.

Фитнес-центр; спа-услуги: услуги прачечной/парковщика; химчистка; бесплатный автобус-«челнок» до аэропорта; детские кроватки; место официального проведения бракосочетаний; факс; конференц-залы; круглосуточная служба регистрации гостей; круглосуточное обслуживание номеров; конференц-залы; этаж с VIP-обслуживанием; услуга пробуждения; доступ для инвалидных колясок; бесплатный Wi-Fi-доступ (в лобби/на первом этаже); багажное хранилище; обмен валюты; бесплатная парковка.