GRAND HOTEL CRAVAT

Отель

29, boulevard F.D. Roosevelt, 2450 LUXEMBOURG

Наши рекомендации:

Описание отеля

Прекрасный отель расположился в центре города, откуда открывается вид на долину Петрусс. Вестибюль, который выполнен в светлых оттенках, оборудован старинными креслами, мраморным камином, этническими коврами и украшены настенной живописью в импрессионистском стиле, на которой изображены пасторальные сцены.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В номерах: Мини-бар и кофеварка/чайник. В ванных комнатах предлагается: совмещенные душ и ванна и ручной душ. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, купальный халат и бесплатные туалетные принадлежности. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Сейфы и бесплатные газеты. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Double or Twin Room: Номер с видом на город.

Superior Double or Twin Room: Номер для некурящих, вид на город.

Standard Single Room: Номер для одноместного размещения.

Superior Single Room: Номер для одноместного размещения, вид на город.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане «Le Normandy», интерьер которого выполнен в стиле большого французского океанского лайнера, подают блюда особой французской кухни. В баре «Brasserie La Taverne», который очень популярен среди местных жителей, можно заказать французские и местные блюда, а в размещенном в отеле баре «Le Trianone», предлагаются различные напитки.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Wi-Fi; общественная парковка на прилегающей территории; доставка еды и напитков в номер; прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; камера хранения багажа; няня/услуги по уходу за детьми; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; чистка обуви; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование; люкс для новобрачных; доставка прессы; номера для некурящих; размещение домашних животных не допускается.