SOFITEL LUXEMBOURG EUROPE

Отель

4 Rue du Fort Niedergrunewald, Quartier Européen Nord Plateau de Kirchberg, 2015 LUXEMBOURG

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель располагается в районе Кирхберг-Плато. В этом престижном районе находится несколько важных организаций и достопримечательностей, в том числе конференц-центр Кирхберг, художественный музей Мудам и Филармония. Внутри отеля центром притяжения является удивительный центральный атриум, благодаря которому отель буквально утопает в лучах естественного света. Просторные номера и два шикарных, уютных ресторана и бара, которые приглашают пообедать, выпить и пообщаться, делают Софитель Люксембург Европа настоящим дворцом комфорта.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В номерах: просторные номера отеля роскошно оформлены и оснащены современными функциями, такими как телевизоры с плоским экраном и спутниковым телевидением, сейф, бесплатная минеральная вода, колыбелька, письменный стол, кофе-машина, принадлежности для приготовления чая, мини-бар, вечерняя уборка в номере, кондиционер, телефон, фен, халаты, тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

SUPERIOR ROOM: 1 кровать King size

37 м², современный дизайн интерьера в теплых оттенках красного, кровать MyBed Софитель, косметика LOccitane.

SUPERIOR ROOM: 2 односпальные кровати

37 м², современный дизайн интерьера в теплых оттенках красного, кровать MyBed Софитель, косметика LOccitane.

JUNIOR SUITE с панорамным видом: бесплатный мини-бар, кофе-машина Nespresso, ранний заезд, поздний выезд

43 м², современный дизайн, кровать super king size, ливневый душ с подсветкой, косметика Hermes, кровать MyBed Софитель, большие окна с видами на город, выбор подушек, отдельная гостиная.

PRESTIGE SUITE: бесплатный мини-бар, кофе-машина Nespresso, ранний заезд, поздняя выписка, отдельная гостиная

53 м², кровать king size, просторный сьют с отдельной гостиной, кровать MyBed Софитель, подушки на выбор, большие окна с видами на город, выбор подушек, ливневый душ со специальным освещением и косметика Hermes.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Каждое утро гостям подается прекрасный полный завтрак «шведский стол». Вечером ресторан Le Stübli предлагает меню традиционной кухни Люксембурга. Также в отеле есть итальянский ресторан Ore a Argento. Лаундж Havana – прекрасное место, где можно отдохнуть и расслабиться с бокалом напитка в кубинской атмосфере. Бар Le Rouge Glaçon предлагает большой выбор виски и чая. Также к вашим услугам снэк-бар, где готовят закуски тапас. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Фитнес-центр; детская игровая площадк; Wi-F; частная парковка на месте; доставка еды и напитков в номер; прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; камера хранения багажа; услуги консьержа; няня/услуги по уходу за детьми; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; чистка обуви; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование; люкс для новобрачных; доставка прессы; сейф; номера для некурящих; номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; звукоизолированные номера; размещение домашних животных допускается.