SOFITEL LUXEMBOURG LE GRAND DUCAL

Отель

40 boulevard d Avranches, GPS 35 rue du Laboratoire, GPS L 1911 Luxembourg 1160

Наши рекомендации:

Описание отеля

Удивительный дизайнерский отель в историческом центре Люксембурга, Софитель Люксембург Гранд-Дюкаль величественно возвышается над долинами Альзетт и Петрюсс и старым центром города — объектом наследия ЮНЕСКО.

Современное стеклянное здание с эффектными линиями и изгибами, этот 5-звездочный отель стал настоящей доминантой в окружении памятников культуры, истории и природы.Тонкий современный дизайн от Филиппа Капрона отдает должное истинно люксембургским качествам — предприимчивости и изобретательности. На 8-м этаже вас ждет современная французская фьюжен-кухня ресторана и космический коктейль-бар Coco Mango с великолепными видами на город.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Гостей ждет отделка мягких тонов со смелыми цветовыми вставками и виды на долину и город. К вашим услугам кровати MyBed, письменный стол, кофе-машина Nespresso, ливневый душ, Wi-Fi, плазменный ТВ и док-станция iPod, сейф для ноутбука, мини-бар, противопожарная сигнализация, кондиционер, радио, фен, вечерняя уборка в номере.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Room:

Номер 31 м², просторная рабочая зона.

Superior Room: кровать King size, вид на долину Петрусс

Номер 31 м²: великолепный вид на Люксембург, просторная рабочая зона.

Luxury Room: 1 кровать King size, вид на долину Петрусс

Номер 36 м²: великолепный вид на Люксембург, просторная рабочая зона.

JUNIOR SUITE: 1 кровать king size, бесплатный мини -бар с безалкогольными напитками

52 м², гостиная, просторная рабочая зона, сейф для ноутбука, радиотелефон, ванная с плазменным ТВ, ливневый душ и ванная, роскошные туалетные принадлежности, бесплатный мини-бар с безалкогольными напитками.

PRESTIGE SUITE: кровать king-size, вид на город , мини-бар с бесп. безалкогольными напитками

52 м², прекрасный вид, зона для отдыха, рабочее место, плазменный ТВ, сейф для ноутбука, беспроводной телефон, ванная с ливневым душем (панорамный вид), изысканные удобства, мини-бар с бесплатными безалкогольными напитками.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

L ETOILE DU TOP FLOOR Restaurant:

Современное искусство, панорамные виды и белый цвет — это фон для инновационной французской кухни от титулованного шеф-повара Себастьена Перро в этом прекрасном люксембургском ресторане. Сомелье посоветует вам лучшие французские и люксембургские вина.

COCO MANGO BAR:

Коктейли мирового уровня, футуристический дизайн и вкуснейшее меню сделали этот люксембургский бар очень популярным. Здесь приятно выпить перед ужином в соседнем ресторане Top Floor. С наступлением темноты атмосферу создает DJ, музыка и яркие огни.



 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Бесплатное посещение фитнес-центра, доставка еды и напитков в номер, трансфер от/до аэропорта, круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi, обмен валюты, камера хранения багажа, услуги консьержа, няня/услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, чистка обуви, конференц-зал/банкетный зал, факс/ксерокопирование, доставка прессы, номера для некурящих, номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Курение на всей территории объекта размещения запрещено. Размещение домашних животных допускается.