HILTON BRUSSELS CITY

Отель

Place Rogier 20, Brussels, 1210, Belgium

Наши рекомендации:

Описание отеля

Этот дизайн-отель находится в центре Брюсселя. Отель расположен на Place Rogier, рядом с Grand Place и Bourse. В 18 км от аэропорта ABR, двух км до вокзала, и 1 км до выставки WORLD TRADE CENTRE.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В номерах: Кондиционер, Wi-Fi, холодильник, мини-бар, дополнительные полотенца и постельные принадлежности, факс, индивидуальная ванная комната, фен, утюг, гладильная доска, сейф, радиочасы, письменный стол, кабельное телевидение, бесплатные принадлежности для чая/кофе, MP3-плеер. Гости могут смотреть платные фильмы.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

KING HILTON DELUXE ROOM:

Номер с двуспальной кроватью и диваном, письменным столом, мраморной вынной комнатой, из некоторых номеров открывается вид на Rogier Square.

KING HILTON GUEST ROOM:

Номер с двуспальной кроватью, письменным столом, мраморной ванной комнатой, из номеров открывается вид на город или внутренний двор.

QUEEN HILTON GUEST ROOM:

Номер с двуспальной кроватью, письменным столом, мраморной вынной комнатой, из номеров открывается вид на город или внутренний двор.

SINGLE HILTON GUEST ROOM:

Номер с одной односпальной кроватью,  письменным столом, мраморной ванной комнатой, из номеров открывается вид на город или внутренний двор.

TWIN HILTON DELUXE ROOM:

Номер с двумя односпальными кроватями, письменным столом, мраморной ванной комнатой, из некоторых номеров открывается вид на город.

TWIN HILTON GUEST ROOM:

Номер с двумя односпальными кроватями, письменным столом, мраморной ванной комнатой, из некоторых номеров открывается вид на город или внутренний двор.

KING HILTON SUITE:

Номер со спальней и отдельной гостиной с диваном, кофеваркой Nespresso, мраморной ванной комнатой с ванной и душевой кабиной.

TWIN HILTON JUNIOR SUITE:

Номер со спальней и отдельной гостиной с диваном, кофеваркой Nespresso, мраморной ванной комнатой с ванной и душевой кабиной.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане Bien Belge Living Lounge подают традиционные блюда бельгийской кухни. В непринужденной обстановке винного бара можно заказать бельгийское пиво и марочные вина.


ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Фитнес-центр; оздоровительный клуб Scandinavian c сауной и хамамом; русская баня; Wi-Fi; доставка еды и напитков в номер; круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; камера хранения багажа; услуги консьержа; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование; доставка прессы; номера для некурящих; курение на всей территории объекта размещения запрещено; размещение домашних животных не допускается.