HOTEL LE PLAZA BRUSSELS

Отель

Blvd Adolphe Max 118-126, 1000 Brussels, Belgium

Наши рекомендации:

Описание отеля

Hotel Le Plaza - изысканный четырехзвездочный отель, расположенный в сердце исторического и культурного округа Брюсселя, вблизи торгового квартала улицы Rue Neuve. В окрестностях отеля находятся основные достопримечательности столицы Бельгии — площадь Grand-place, музей шоколада, фонтан Manneken Pis, музей Комиксов и Королевский Дворец.

Отель размещается в здании, сооруженном в 1930 году по модели знаменитого парижского отеля «Four Seasons George V Hotel». В 1996 году отель был тщательно отреставрирован в духе традиционной роскоши, прекрасно сочетающейся с самыми современными удобствами, которые обеспечивают гостям абсолютный комфорт и релаксацию.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Интерьер номеров оформлен с помощью мягкого освещения, нежных цветовых гамм, предметов искусства и изысканной мебели, выполненной в классическом и современном стилях. В каждом номере: отдельная ванная комната с феном, прямая телефонная связь, кондиционер с климат-контролем, письменный стол с лампой, мини-бар, радио, звукоизоляция, высокоскоростной доступ в Интернет и спутниковое телевидение, набор дизайнерских туалетных принадлежностей, электронные/магнитные ключи. Гладильные принадлежности и детские кроватки — по требованию.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Guest Room:

30 м2, элегантные номера с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями.

Deluxe Guest Room:

34 м2, номер с бесплатным мини-баром.

Prestige Guest Room:

40 м2, номер с двуспальной кроватью и зоной для чтения, бесплатным мини-баром и принадлежностями для приготовления чая и кофе.

Junior Suite:

48 м2, номер с большой спальней и гостиной зоной, бесплатным мини-баром и принадлежностями для приготовления чая и кофе.

Executive Suite:

55 м2, номер с большой спальней и отдельной гостиной, бесплатным мини-баром и кофеваркой.

Le Plaza Suite by Ruinart:

65 м2, дизайн номера разработан французской компанией «Ruinart», выпускающей известное шомпанское. Вас ждут изысканный интерьер и бутылка шампанского в подарок.

Presidential Suite:

340 м2, интерьер президентского люкса выполнен в оттенках бежевого, золотого и красного, с тонким сочетанием материалов, таких как мрамор, шелк, бархат. Номер с двумя гардеробными комнатами, ванная комната с джакузи и душевой, двумя комнатами, холлом, столовой и кухней.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан «L Esterel», декорированный в золотых и темно-красных тонах с использованием тяжелых парчовых портьер и роскошных канделябров.

Пиано-бар.

Зал для завтраков «Adolphe Max», в котором каждое утро сервируется завтрак-буфет (с копченым лососем и шампанским). Завтрак можно заказать в номер (с 6.30 до 10:00 в будни и с 7:00 до 11:00 в выходные).

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Фитнес-зал, поле для игры в гольф, видеоконференция, бизнес-центр, большое количество залов для встреч и торжеств вместимостью от 10 до 800 человек, эксклюзивный конференц-зал «The Plaza Theatre», гараж, парковка, лифт, камера хранения, кондиционеры, депозитный сейф, свежие газеты, оборудование для гостей с ограниченными физическими возможностями, факс, аудио и видео оборудование, доступ в Интернет.

Персонал, владеющий несколькими иностранными языками; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания, консьерж, прачечная, химчистка, няня, врач, переводчик, обслуживание в номере.

Обслуживание банкетов и других торжеств.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

В отеле есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями