LE MERIDIEN BRUSSELS

Отель

Carrefour de l Europe 3, 1000 Brussels, Belgium

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель располагается за углом от легендарной площади Гран-Плас. Всего в нескольких шагах от отеля вы сможете обнаружить музей Боцар и старинные лавки района Саблон с потертой временем брусчаткой и своеобразными домами.

Ознакомьтесь с The Hub — новой концепцией вестибюля. Залитое естественным освещением, это новое пространство отличается современной дизайнерской обстановкой и выставленными для обозрения художественными произведениями.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В номерах: Туалетные принадлежности Le Méridien; фирменная кровать Le Méridien; просторный письменный стол; доступ в Интернет; ванная комната с душем, махровыми халатами, полотенцами и феном; 38 каналов кабельного телевидения, включая новостные и платные каналы; телефон с голосовой почтой; сейф; мини-бар; кондиционер; датчики дыма; чайник и кофеварка; утюг и гладильная доска.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Room:

22-28 м2, интерьер номера выполнен в теплых тонах и классическом стиле.

Superior Room:

28-32 м2, номер со светлой гостиной и рабочей зоной.

Urban Room:

22-28 м2, современный интерьер номера и фирменная кровать Le Méridien.

Deluxe Room:

28-32 м2, недавно обновленные номера располагаются на 3 этаже отеля, номер с гостиной зоной для работы и отдыха.

Executive Room:

40-60 м2, гостиная оборудована диваном и креслами, кофе-машина Illy, туалетные принадлежности Cinq Mondes, номера расположены на верхних этажах отеля с видом на Брюссель и площадь Гранд-Плас.

Deluxe:

65-75 м2, номер с раздельной гостиной и спальней, кофе-машина Illy, туалетные принадлежности Cinq Mondes.

The Apartment:

105-110 м2, номер с раздельной гостиной и спальней, кофе-машина Illy, туалетные принадлежности Cinq Mondes. Номера расположены на верхних этажах отеля с видом на Брюссель и площадь Гранд-Плас.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Longitude 4° 21 бар:

Longitude 4° 21 является одним из лучших в центре Брюсселя мест, где можно попробовать высококачественный итальянский кофе, приготовленный нашим главным барменом, прошедшим стажировку в компании Illy Café. Кроме того, в баре Longitude 4º 21 производится обслуживание тех гостей, которые желают быстро позавтракать или легко перекусить.

L Epicerie Restaurant:

L Epicerie предлагает вам креативную кухню, в которой блюда местной кухни сочетаются и дополняются лучшими винами со всего мира. Шеф-повар — Венсан Массон.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Современный фитнес-центр, оборудованный тренажерами; массажные процедуры; прачечная; персонал, говорящий на иностранных языках; регистрация заезда в любое время; предоставляются услуги по чистке обуви; предоставляется медицинское обслуживание; места с доступом для людей с ограниченными возможностями; круглосуточные услуги консьержа; обмен валюты; бизнес-центр; крытая парковка; сувенирный магазин; флорист; парикмахер.