STEIGENBERGER GRAND HOTEL BRUSSELS

Отель

Avenue Louise 71, 1050 Brussels

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен на знаменитой модной улице Avenue Louise и предлагает исключительно особое стильное и элегантное окружение. Многочисленные достопримечательности Брюсселя, аэропорт, деловые кварталы и разнообразные изысканные бутики города расположены недалеко от отеля. В 20 минутах ходьбы находятся Palais Royal и Grand Place.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В каждом номере:

25-ти дюймовый телевизор с дистанционным управлением, три телефона в том числе с портом данных, с громкой связью, с голосовой почтой, высокоскоростное Интернет соединение, модем/порт данных, мини-бар, утюг и гладильная доска, сейф. Номера оборудованы просторными ванными комнатами, отделанными мрамором, с ванной и отдельным душем. Для работы имеются большие письменные столы. Некоторые номера могут соединяться между собой.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Guest Room:

45 м2, самый просторный номер этого класса в Брюсселе; роскошный утонченный номер, декорированный в радостных цветах; состоит из спальни с зоной отдыха с софой, мраморной ванной комнаты с ванной и душем.

Deluxe Room : Номер имеет вид на Avenue Louise или чудесный внутренний двор отеля; расположены недалеко от лифта; состоит из спальни с зоной отдыха с софой, мраморной ванной комнаты с ванной и душем.

Premium Guest Room : Более просторные и недавно отреставрированные номера; состоят из спальни с уголком для отдыха, где установлена софа, ванной комнаты, частной террасы с выходом во внутренний двор.

Junior Suite : Очень просторные и роскошные номера, предоставляющие максимальный комфорт. В некоторых установлена ванна-джакузи.

Accessible Deluxe Room : Дополнительно к удобствам Deluxe room эти номера обладают видом на Avenue Louise или на внутренний двор отеля. Номера расположены ближе к лифту. Для удобства передвижения имеются поручни.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане Loui гостям предложат особые изысканные блюда, напоминающие средиземноморскую и восточную кухни. Ресторан-брассерия Cafe Wiltcher’s предлагает гостям непринужденную атмосферу в зале и на открытой террасе с выходом во внутренний двор. В гостиной лобби сервируют завтраки и ленчи.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Гости смогут посвятить свободное время гольфу, верховой езде, посетить корты для тенниса и сквоша или боулинг, дорожки для бега и продолжительных прогулок. 

Спортивный клуб Aspria Avenue Louise, в который входит 17-ти метровый плавательный бассейн, тренажерный зал, салон красоты.

Сауна, солярий, ванна-спа, джакузи, комната отдыха, танцевальная студия, и бар, где сервируют полезные соки.

Терраса, Wi-Fi, частная парковка на месте, доставка еды и напитков в номер, прокат автомобилей, трансфер от/до аэропорта (платный), круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, няня/услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, чистка обуви, пресс для брюк, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, размещение домашних животных допускается.