ROYAL WINDSOR HOTEL GRAND PLACE

Отель

Rue Duquesnoy 5, 1000 Brussels, Belgium

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель Royal Windsor расположен в центре Брюсселя, в двух шагах от знаменитой площади Grand Place, Музея Шоколада и Фонтана Manneken Pis. Недалеко от отеля находятся центральный железнодорожный вокзал, антикварный рынок Sablon и Королевские Сады. Отель по праву считается одним из лучших в Брюсселе. После недавней трехлетней реставрации отель предлагает своим гостям гармоничное сочетание традиционных ценностей и самых современных технологий.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Каждый номер оснащен кондиционером; интерактивным телевидением; мини-баром; гладильным прессом; персональным сейфом и высокоскоростным доступом в Интернет; роскошной ванной комнатой, облицованной португальским мрамором, с халатами и комплектом банно-косметических принадлежностей.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Room:

22 кв2, комфортабельные номера с современным оформлением. Номер с роскошнаой ванной комнатой, облицованная португальским мрамором, с халатами и комплектом банно-косметических принадлежностей.

Premium room:

22 кв2, элегантные номера, домашнюю атмосферу в которых придают мягкие банные халаты, чайный набор, бесплатный WiFi. Номер состоит из спальной комнаты с большой кроватью и ванной комнаты, облицованной мрамором. В распоряжении отдыхающих комплект банно-косметических принадлежностей.

Premium Deluxe Room:

40 кв2, просторные номера, состоящие из гостиной, спальни и ванной комнаты. Ванная комната стильно оформлена с использованием мрамора тёмных оттенков и оборудована ванной и отдельной душевой кабинкой. В распоряжении гостей мягкие бнные халаты, тапочки, фен, и банно-косметические продукты фирмы Bulgari.

Junior Suite:

Уютные номера, включающие спальную комнату с большой кроватью king-size, гостиную, ванную комнату и рабочую зону. Ванная комната облицована тёмным мрамором. В распоряжении гостей мягкие бнные халаты, тапочки, фен, и косметические продукты фирмы Bulgari.

Warwick Suite:

50 кв2, расположены на верхних этажах, из окон открывается великолепный вид на шпили знаменитой площади Grand Place. В номере: гостиная с диваном, интерактивное телевидение, рабочий стол с высокоскоростным доступом в Интернет, отдельный туалет, ванная и телевизор с плоским экраном. Богатые ткани подчеркивают роскошную обстановку интерьера, просторные ванные комнаты облицованы португальским мрамором, в некоторых из них оборудована отдельная душевая кабина.

Royal Suite:

110 кв2, самый шикарный номер, расположенный на верхнем этаже отеля и оборудованный с королевским размахом. Недалеко от входа находится письменный стол в стиле Луиса XV и гардероб, слева — великолепная гостиная и столовая с телевизором flat screen, Hi-Fi системой и персональным баром. В просторной спальне — кровать king-size, в роскошной ванной комнате, облицованной португальским мрамором — джакузи, сауна и коллекция косметическим принадлежностей Bulgari.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Зал для завтраков «Salon Grand Place», в котором каждое утро сервируется американский завтрак-буфет (по будням — с 7:00 до 10:30, по выходным — с 7:00 до 11:00). Бар-ресторан «Chutney’s», работающий ежедневно с 11:00 до 01:00 и сервирующий особые блюда французской и бельгийской кухни в непринужденной и уютной обстановке. Бар декорирован в лучшем богатом восточном стиле и оборудован живописной летней террасой. Бар «Waterloo», предлагающий широкий ассортимент сэндвичей, аппетитной выпечки и десертов, а также чай и кофе. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Фитнес-центр, сауна, Wi-Fi, частная парковка на месте, доставка еды и напитков в номер, прокат автомобилей, трансфер от/до аэропорта (платный), круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, няня/услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, чистка обуви, пресс для брюк, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, размещение домашних животных допускается.