HOTEL AMIGO BRUSSELS

Отель

Rue de l’Amigo 1-3, B-1000 Brussels, Belgium

Наши рекомендации:

-семейный

Описание отеля

Роскошный комфортабельный пятизвездочный отель, расположенный в самом центре Брюсселя, всего в 50 метрах от красивейшей площади Европы Grand Place, недалеко от финансового округа, района антикваров Le Sablon, а также многочисленных музеев, галерей, ресторанов и магазинов города. После недавней особой тщательной реставрации Amigo Brussels вернул себе славу лучшего отеля класса «люкс» в Брюсселе. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Во всех номерах: телевизор с плоским экраном и кабельными каналами; рабочий стол; мини-бар, укомплектованный напитками; шоколадные конфеты фирмы Galler; кондиционер; гостиная зона и роскошная ванная комната с душем, украшенная мозаикой; двойная телефонная линия; автоответчик; сейф; гладильный пресс.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Rooms : 28 м2, кровать king-size, мраморная ванная комната, вид на корт.

Deluxe Rooms : 28-32 м2, кровать king-size или 2 односпальные кровати, мраморная ванная комната, вид на город.

Executive Rooms : 36 м2, красивые просторные номера с гостиным уголком, мраморная ванная комната, вид на корт.

Junior Suite : 60 м2, просторный номер с отдельной гостиной, спальней, мраморной ванной комнатой.

Classic Suite : 70 м2, комфортабельные роскошные номера, состоящие из отдельной гостиной с рабочим столом, спальни. Вид на Grand Place.

Deluxe Suite : 80 м2, прекрасные роскошные номера, состоящие из спальни, просторной гостиной и гостиного уголка, просторной ванной комнаты с отдельной душевой кабиной.

Rene Magritte Presidential Suite: 110 м2, роскошный номер, состоящий из просторной гостиной с зоной отдыха и письменным столом, спальни. Вид на Grand Place.

Armand Blaton Royal Suite : Самый уникальный и элегантный номер категории Suite, оснащенный по высочайшим стандартам и названный в честь основателя отеля Amigo. Номер расположен на верхнем этаже, занимает площадь более 180 кв.м., оборудован огромной террасой (60 кв.м.) с невероятно потрясающим видом на крыши городских домов и живописную ратушу. Состоит из большого холла, спальни с ванной комнатой, просторной гостиной, столовой, декорированной живописью из коллекции отеля, кухни и открытого камина. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Комфортабельный ресторан «Bocconi», предлагающий творческую интерпретацию итальянской и средиземноморской кухни. Бар «de L’Amigo», предлагающий широкий ассортимент разнообразных напитков, коктейлей и сигар.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Фитнес-центр, различные водные виды спорта, салон красоты, оздоровительный SPA-центр.

Детский набор туалетных и банных принадлежностей, детские халаты, сладкие подарки, сувениры, игровая приставка, DVD-диски с детскими фильмами, детское меню в ресторане «Bocconi», детский телевизионный канал.

Wi-Fi, частная парковка на месте, доставка еды и напитков в номер, прокат автомобилей, трансфер от/до аэропорта (платный), круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, няня/услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, чистка обуви, пресс для брюк, дневная уборка номера, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, размещение домашних животных не допускается.