HILTON ANTWERP

Отель

Groenplaats 32, Antwerpen, 2000, Belgium

Наши рекомендации:

-семейный

-романтический

-исторический

Описание отеля

Отель Hilton с видом на площадь Гроенплац расположен в здании, включенном в список исторических сооружений, в центре Антверпена, рядом с торговой улицей Де Мейр. Гостям отеля предоставляется право бесплатно посещать круглосуточный современный фитнес-центр и представительский лаундж Superb с тихой террасой на крыше, откуда открывается вид на собор Антверпенской Богоматери.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В номерах: Кондиционер; балкон; ванная комната с халатами; термостат; кабельное телевидение с новостными каналами HBO,CNN,ESPN; просторный рабочий стол с настольной лампой;  кофеварка; телефон с data-портом и 2 линиями; электронные дверные замки; датчики дыма.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

QUEEN HILTON DELUXE : Комфортабельные номера в стиле арт-декор, площадью 37 кв.м., оборудованные кроватью queen bed.

QUEEN HILTON GUESTROOM : Номера, площадью 21m² с видом на сад, оборудованные кроватью queen bed.

TWIN HILTON DELUXE PLUS : Комфортабельные номера в стиле арт-декор, площадью 37m², оборудованные 2 односпальными кроватями.

DIPLOMATIC SUITE : Просторные номера в стиле арт-декор, площадью 43m² с видом на сад, оборудованные кроватью queen bed.
 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Beach Restaurant с открытой деревянной верандой приглашает посетителей отведать блюда из морепродуктов; Ресторан Blue Sky предлагает посетителям большой выбор блюд международной кухни; Расположенный на первом этаже отеля, ресторан La Casa предлагает огромныный выбор блюд итальянской кухни, включая закуски, салаты, пасты и пиццу; Ресторан Lagoona с отличным панорамным видом на море предлагает блюда из морепродуктов; Marhaba Oriental Café предлагает разнообразные легкие напитки, коктейли; Pool Bar предлагает бутерброды, пиццу, гамбургеры. Champs’ Sports Bar – паб, оборудованный в традиционном английском стиле. Marina Bar с прекрасным видом на море предлагает напитки, коктейли, легкие закуски; Villa Pool Bar предлагает бутерброды, гамбургеры, пиццу, коктейли и напитки. Круглосуточный lobby lounge предлагает большой выбор горячих и холодных блюд, алкогольные и безалкогольные напитки. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Teppaca; терраса для загара; дайвинг-центр; три плавательных бассейна; теннисный корт; сквош; фитнес-центр; настольный теннис; катание на водных лыжах, виндсерфинг.

Две детские игровые площадки; детский клуб; услуги няни; детские меню; детские стулья.

Wi-Fi; общественная парковка на месте; доставка еды и напитков в номер; круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; обмен валюты; камера хранения багажа; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование; доставка прессы; сейф; номера для некурящих; номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; курение на всей территории объекта размещения запрещено; размещение домашних животных допускается.