CROWNE PLAZA AMSTERDAM CITY CENTRE

Отель

Nieuwezijds Voorburgwal 5, 1012 RC Amsterdam, The Netherlands

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен в историческом центре Амстердама, рядом с Центральным железнодорожным вокзалом, недалеко от площади Дам, всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Schiphol. В окрестностях отеля находятся фешенебельные магазины, роскошные рестораны, живописные городские каналы и знаменитые музеи.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

B каждом номере: ванная комната с ванной, халат и фен, кондиционер, кабельное/спутниковое ТВ, платные фильмы, радио, кофеварка/чайник, мини-бар, Wi-Fi доступ в Интернет, рабочий стол, две телефонные линии с голосовой почтой, сейф, окна с двойными стеклами, утюг и гладильная доска.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

На 7 этажах отеля размещено 270 комфортабельных номеров для гостей категорий Superior Room, Club rooms и Suites. Каждый номер оснащен всем необходимым для полноценного отдыха — спутниковым ТВ, бюро, кондиционером, доступом в Интернет, сейфом, кофеваркой и мини-баром.

В номерах Club Rooms имеется бюро, факс, принтер, компьютер с доступом в Интернет, из окон открывается панорамный вид на город.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

New Dorrius Restaurant: предлагает блюда традиционной голландской и международной кухни.
New Dorrius Brasserie: подают американский завтрак-буфет и обед по меню.

Типичный голландский бар New Dorrius с террасой, выходящей во внутренний дворик. Бар расположен на верхнем этаже и предлагает широкий ассортимент напитков и легких закусок.

Гостиная Crowne Plaza Club, расположенная на 7-м этаже отеля (только для гостей, поселившихся в номерах категории Club room или Suite).

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Оздоровительный клуб с крытым бассейном, сауной, солярием и тренажерным залом; салон красоты; массажные процедуры; 12 современных многофункциональных конференц-залов вместимостью до 270 человек, предназначенных для проведения встреч, семинаров и банкетов; обслуживание свадеб, банкетов и других торжественных мероприятий; оборудованный бизнес-центр: копировальный аппарат, услуги курьера, аренда компьютера, доступ в Интернет, факс, принтер; игровой зал с компьютерными играми, видеофильмами и доступом в Интернет; круглосуточная охраняемая парковка на 45 мест; камера хранения; депозитный сейф;  кондиционеры; обмен валюты; газетный киоск; консьерж, няня, прачечная, химчистка, чистка обуви, круглосуточное обслуживание в номере. Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение с домашними животными запрещено. В отеле есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.