NH CARANSA AMSTERDAM

Отель

Rembrandtplein 19, 1017 CT Amsterdam, The Netherlands

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен в самом центре Амстердама, на площади Рембрандта, где бурлит ночная жизнь города. Всего в 15 минутах ходьбы от отеля NH Caransa находятся площадь Дам и дом Анны Франк, музей Ван Гога, пивоварня Heineken и конференц-центр RAI.
Индивидуальный подход к каждому гостю отеля, а также современная обстановка позволят вам чувствовать себя в Амстердаме как дома.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Во всех номерах установлены звуконепроницаемые окна, высокие матрасы класса люкс, набор подуше, письменный стол со стулом, утюг, гладильная доска, спутниковый телевизор с плоским экраном, телефон, бесплатный Wi-Fi, AM/FM радио, оборудование для приготовления чая и кофе, мини-бар, электронный сейф. В отдельной ванной комнате есть ванна с душем, косметическое зеркало, фен и туалетные принадлежности, тапочки. Все номера для некурящих. Бесплатные газеты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room:

26 м2, ковровое покрытие, естественный свет и современная, со вкусом подобранная обстановка создадут необходимый уют во время вашего пребывания в отеле.

Standard Room:

22 м2, представляет собой комфортабельное помещение с отделкой в натуральных тонах.

Junior Suite:

30 м2, полулюкс представляет собой большое помещение с отделкой в натуральных тонах.

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Завтрак — «шведский стол». Гостям предлагается воспользоваться услугами ресторана Schiller, расположенного в отеле-партнере NH Schiller Hotel. Бар в фойе.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Терраса на крыше, банкетные залы, конференц-залы, платная общественная парковка, бесплатный Wi-Fi, прокат ноутбуков, камера хранения багажа, прокат автомобилей, услуги прачечной и химчистки, разрешено проживание с домашними животными, курение на всей территории отеля запрещено.

Гостям отеля предоставляются скидки на услуги соседнего фитнес-центра, оснащённого 800-метровым тренажёрным залом, сауной, паровой баней и велотренажёрами.