NH SCHILLER AMSTERDAM

Отель

Rembrandtplein 26, 1017 CV Amsterdam, The Netherlands

Наши рекомендации:

Описание отеля

Всего лишь взгляд на скульптурный фасад отеля NH Schiller в Амстердаме, его железный орнамент и украшения в стиле арт-деко — и вы поймете, что находитесь в месте с богатой историей. Этот национальный памятник, расположенный на оживленной площади Рембрандта в Амстердаме, воплощает характер нидерландской столицы. Потрясающие витражи, строгие деревянные панели и изобилие живописных шедевров Фридриха Шиллера на стенах 92 номеров отеля дополняют захватывающие дух виды знаменитых каналов Амстердама. Что бы вы ни намеревались посетить: плавучий цветочный рынок на канале Сингель, Дом Анны Франк, Музей Ван-Гога или пивоварню Heineken — расположение отеля Schiller позволит вам быстро добраться до всех этих мест.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Различные подушки, балкон/веранда/терраса, кофеварка/чайник, письменный стол, пожарная сигнализация, фен, утюг, мини-бар, косметическое зеркало в ванной комнате, тапочки, бесплатный Wi-Fi, телефон, телевизор с плоским экраном.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room:

номер с балконом и видном на площадь Рембрандта.

Standard Room:

номер с балконом, интерьер выполнен в нейтральной цветовой палире. В наличии имеются двуспальные и односпальные номера.

Junior Suite:

Номера, расположенные во внутренней части гостиницы. Здесь гости могут насладиться историческими витражами, что добавляет уюта и покоя в окружающую обстановку вместе с прекрасным видом на площадь Рембрандта.

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Cocktail Bar; ресторан BRASSERIE SCHILLER является прекрасным историческим местом Art Deco, из которого открывается великолепный вид на оживленную площадь Rembrandt Square. В ресторане подаются лучшие блюда голландской кухни; пивной бар, предлагает различные сорта пива со всего мира.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Фитнес-центр, конференц-залы, бесплатный Wi-Fi, прокат ноутбуков, камера хранения багажа, прокат автомобилей, услуги няни, детские комнаты отдыха, услуги прачечной и химчистки, разрешено проживание с домашними животными, курение на всей территории отеля запрещено.