DIE PORT VAN CLEVE AMSTERDAM

Отель

Nieuwezijds Voorburgwal 176-180, 1012 SJ Amsterdam, The Netherlands

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель находится в 5 минутах ходьбы от площади Дам и всего в 250 метрах от Калверстрат, самой популярной торговой улицы Амстердама. На территории отеля работает бар, украшенный уникальной фресковой композицией на Делфтских голубых фарфоровых плитках, созданной в 1887 году.

История отеля начинается с 1864 года, когда Heineken открыл свою первую пивоварню на этом месте, позже пивоварня была перенесена. С 1870 года здесь располагалась популярная пивная «Die Port van Cleve», а позже знаменитый ресторан «De Poort». Уникальный фасад этого исторического отеля остался неизменным и получил монументальный статус.  

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В каждом номере:

Бесплатный Wi-Fi; ТВ-панель; кабельное / спутниковое телевидение; телефон с прямым набором номера; кофеварка / чайник; кондиционирование воздуха; мини холодильник; ванна или душ; фен; сейф для ноутбука; рабочий стол; по запросу: халат, утюг, гладильная доска.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Single Room:

15 м2, вид на город.

Standard Twin Room, 2 односпальные кровати:

18 м2, вид на город.

Standard Double Room, 1 двуспальная кровать:

15 м2, вид на город или на внутренний двор.

Superior Room:

22 м2, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, вид на город, номер только для некурящих.

Executive Room:

26 м2, 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, вид на город, номер только для некурящих.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Brasserie «De Poort» Restaurant:

Ресторан с богатой историей и голландской кухней, где вы можете насладиться всемирно известными пронумерованными стейками.

Кофейный уголок  «Koffie & Koekies»:

Предлагают гостям различные сорта кофе и типичные голландские печенья.

Bar Bodega «De Blauwe Parade»:

Был открыт 3 июля 1880 года, украшенный уникальной фресковой композицией на Делфтских голубых фарфоровых плитках, созданной в 1887 году. В баре регулярно проводятся дегустации ликера и традиционного голландского джина женевер.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Прокат велосипедов, Wi-Fi на территории всего отеля бесплатно, доставка еды и напитков в номер, прокат автомобилей, трансфер от/до аэропорта (платный), круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, няня/услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, чистка обуви, конференц-зал, банкетный зал, факс/ксерокопирование, доставка прессы, сейф, курение на всей территории запрещено, размещение домашних животных не допускается.