EDEN AMSTERDAM AMERICAN HOTEL

Отель

Leidsekade 97, 1017 PN Amsterdam, The Netherlands

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель EDEN AMSTERDAM AMERICAN HOTEL, внесенный в списки памятников, был построен в 1900 году. В этом отеле элегантное наследие стиля ар-деко сочетается с современными удобствами и уникальной атмосферой 1920-х годов. Отель Amsterdam American расположен на площади Лейдсеплейн, в 75 метрах от театра Деламар.

Отель American находится в 5 минутах ходьбы от парка Вондела и торгового района Хоофдстраат. До музейного квартала с музеем Ван Гога 10 минут ходьбы. До площади Рембрандта можно дойти пешком за 15 минут. От трамвайной остановки Leidseplein напротив отеля можно без пересадок доехать до центрального железнодорожного вокзала Амстердама.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В каждом номере: Wi-Fi, все для приготовления чая и кофе, мини-бар, телевизор с плоским экраном, телефон, сейф, утюг, гладильная доска, письменный стол, халат, туалетные принадлежности бренда «Rituals».

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic American Room:

20-30 м2, с 2 односпальными кроватями или 1 двуспальной кроватью, ванная комната в стиле арт-деко, номер для некурящих.

Deluxe American Room:

30-35 м2, с 2 односпальными кроватями или 1 двуспальной кроватью, из большинства номеров открывается вид на каналы, некоторые номера с балконом, , ванная комната в стиле арт-деко, номер для некурящих.

American Junior Suite:

35-45 м2, вид на каналы или шумный Leidsesquare. Просторный номер с отдельным гостиным уголком для отдыха, ванная комната в стиле арт-деко.

Mata Hari Suite:

58 м2, назван в честь голландской куртизанки, танцовщицы и шпионки. Она провела часть своего медового месяца в Eden Amsterdam American Hotel.

Ruud de Wild Art Suite:

Ruud de Wild лично создал смелый люкс.

Govert de Roos Suite:

Люкс с коллекцией картин фотографа Говерта де Рооса.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане Café Americain подаются завтраки, кофе и пирожные. Бар Americain приглашает Вас на замечательные коктейли или кружку пива с голландскими закусками.

Мы предлагаем Вам попробовать ежемесячно обновляемое сезонное меню из 3 блюд, а также другие сезонные блюда. Ресторан Café Americain работает с понедельника по пятницу с 06:30 до 23:30, а по субботам и воскресеньям с 07:00 до полуночи. Живописная терраса работает летом с 09:00 до полуночи. Современный бар Americain пользуется популярностью не только у гостей отеля, но и у горожан. Бар работает с 17:00 до 01:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Терраса, сауна, фитнес-центр, массаж, прокат велосипедов, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно, общественная парковка на прилегающей территории, доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, няня/услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, чистка обуви, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин,  люкс для новобрачных, доставка прессы,  номера для некурящих, курение на всей территории объекта размещения запрещено , размещение домашних животных не допускается.