PARK PLAZA VICTORIA AMSTERDAM

Отель

Damrak 1-5, 1012 LG Amsterdam, The Netherlands

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен в историческом здании 19-го века в самом центре торгового района Амстердама и пятиминутной ходьбы от площади Дам и Королевского дворца.

Хорошо оборудованные номера этого 4-звездочного отеля оформлены в теплых тонах и располагают большими окнами. После долгого дня гости смогут отдохнуть, воспользовавшись бесплатными удобствами клуба Victoria Active. В частности, они могут заказать сеанс массажа в салоне красоты, окунуться в плавательный бассейн и расслабиться в паровой бане.

 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кабельное и спутниковое телевидение, радио, прямой телефон, сейф, пресс для брюк, фен, рабочий стол, кондиционер, Wi-Fi.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Single:

22 м², номер выполнен в современном стиле.

Superior Twin/Double:

26 м2, номер выполнен в современном стиле.

Executive Twin/Double:

30 м², кофеварка Nespresso, ежедневную газету и роскошные туалетные принадлежности.

Business Suite:

38 м², включает большой гостиный уголок, кофеварку Nespresso, халат и тапочки.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Seasons Garden Restaurant:

сервируют обильный завтрак «шведский стол» и обеды для групп.

Park Plaza Brasserie Restaurant:

предлагают гостям блюда интернациональной кухни.

Lobby Lounge Bar:

Предлагают гостям напитки, коктейли и закуски.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно, фитнес-центр, массаж, сауна, солярий, турецкая баня, крытый плавательный бассейн, бизнес-центр, конференц-зал, банкетный зал, обмен валют, салон красоты, услуги няни, прачечная/химчистка, платная частная парковка, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, чистка обуви, доставка прессы, номера для некурящих, номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, курение на всей территории объекта размещения запрещено, размещение домашних животных не допускается.