HOTEL ESTHERÉA AMSTERDAM

Отель

Singel 303-309, 1012 WJ Amsterdam, The Netherlands

Наши рекомендации:

Описание отеля

HOTEL ESTHEREA — четырёхзвёздочный отель-бутик уютно разместившийся в стенах грациозных построек 17-го века, прямо у старинного амстердамского канала Singel. Знаменитый канал является частью всемирного Наследия Юнеско с 2010 года. В нескольких минутах ходьбы от отеля гости смогут прогуляться по площади Дам, посетить многочисленные торговые центры, музеи и театры.

История этого отеля берёт своё начало в годы второй Мировой войны, когда одно из современных зданий отеля принадлежало Марии Флигер-Граютерс (Maria Flieger-Gruyters). Именно она переоборудовала старенькое здание в пансион, который со временем расширялся и усовершенствовался. Сегодня отелем управляет внучка Марии Эстер. Современный отель ESTHEREA оформлен богато и красочно. Мягкие ковры, хрустальные люстры, элементы из красного дерева, роскошные ткани и экстравагантные обои – все эти детали интерьера придают особый шарм, и уют отелю, но в тоже время сохраняют его естественную аутентичность.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В каждом номере: роскошная ванная комната, фен, телевизор, телефон, сейф, холодильник, кондиционер, планшетный компьютер iPad (по желанию), бесплатный интернет, во всех номерах курение запрещено.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Single room:

13 м2, номер состоит из спальной и ванной комнат.

Classic room:

13–15 м2, уютные номера с видом на живописный сад. Номер состоит из спальной комнаты с кроватью и рабочим столом, а также роскошной ванной комнаты с душем и ванной. По запросу предоставляется детская кроватка.

Deluxe room:

18-21 м2, элегантно оформленные номера с видом на сад или улицу Spuistreet. Номер состоит из спальной комнаты с одной большой или двумя отдельными кроватями и ванной комнаты. Ванная комната располагает ванной и душем. Некоторые номера этой категории оснащены джакузи. По запросу предоставляется детская кроватка. Номер рассчитан на размещение двух взрослых и ребёнка до 12 лет.

Deluxe room Canal view:

18–21 м2, со вкусом оформленные номера, с видом на знаменитый амстердамский канал. Номер состоит из спальной комнаты с одной большой или двумя отдельными кроватями и ванной комнаты. По запросу предоставляется детская кроватка. Номер рассчитан на размещение двух взрослых и ребёнка до 12 лет.

Family room:

23-26 м2, уютные номера, рассчитанные на размещение от 3 до 4 человек. Номера этой категории оформлены в различной цветовой гамме, от нежно голубых тонов, до ярко красных или глубоких синих оттенков. В номере спальная комната с 3 кроватями и ванная комната с ванной и душем. По запросу предоставляется дополнительная кровать для 4-ого взрослого, а также детская кроватка.

Suite Rosé:

33 м2, уютный номер, в интерьере которого используются спокойные розовые тона. Номер состоит из спальной комнаты с большой кроватью и рабочим столом, а также ванной комнаты с ванной и душем.

Suite Orange:

55 м2, просторный номер, в оформлении которого используются элементы декора экстравагантных оранжевых тонов.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Круглосуточно открытый бар «Marias Bar», названный в честь основательницы отеля Марии Флигер-Граютерс. Бар является отличным местом отдыха за бокалом изысканного вина или аппетитного коктейля. Гости могут также отведать здесь лёгкие закуски.
Уютная гостиная с живописным видом на знаменитый канал и бесплатным кофе, чаем, горячим шоколадом, закусками.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Обслуживание в номерах (с 7:00 до 23:00 часов); библиотека с книгами, газетами, журналами; гостиная с видом на канал и бесплатным кофе, чаем, горячим шоколадом, закусками; круглосуточно открытый бар; бесплатный интернет и планшетные компьютеры iPad; конференц-залы на 24 места; фитнес-залы с тренажерами Technogym; аренда скутеров; подземный гараж.