SWISSOTEL AMSTERDAM

Отель

Damrak 96, 1012 LP Amsterdam, The Netherlands

Наши рекомендации:

Описание отеля

Этот современных комфортабельный отель примыкает к площади Dam Square и располагается в историческом здании 19 века, близко от основных достопримечательностей города. Отель предлагает современные номера, обставленные с большим вкусом и по последнему слову техники. В отеле работает ресторан с террасой и бар. Для любителей спорта открыт фитнес-зал с современными тренажерами. Для удобства деловых людей открыт бизнес-центр.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В каждом номере: постельное белье марки Frette, кровати более 2х метров, кофе-машина Nespresso, утюг, гладильная доска, Wi-Fi, большой выбор подушек, ТВ, телефон с автоответчиком, мини-бар, холодильник, электронный сейф, радио, фен, туалетные принадлежности.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Room:

23 м2, элегантный классический дизайн интерьера, вид на Dam Square, на улицу или внутренний двор

Premium Room:

25 м2, большой письменный стол, вид на Dam Square, на улицу или внутренний двор.

Swiss Business Advantage Room:

30 м2, большой письменный стол, док-станция для IPod, вид на Dam Square, на улицу или внутренний двор, услуга чистки обуви.

Junior Suite:

39 м2, современный дизайн, просторный номер включает в себя комфортабельный лаунж с диваном и кофейным столиком, просторная ванная комната, большой рабочий стол, вид на Dam Square.

City View Suite:

48 м2, современный дизайн номеров, большой рабочий стол, док-станция для IPod, туалетные принадлежности марки Purovel, вид на Dam Square, услуга чистки обуви.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Dam Plaza Restaurant: современный стильный ресторан открыт на завтраки, обеды и ужины. На завтрак гостям предложат шведский стол, в течение дня – сэндвичи, супы, салаты, рыбу, мясо и пасту. При ресторане круглый год работает терраса, на которой летом Вы сможете выпить освежающий напиток, а зимой – чашку горячего шоколада. Так же есть бар.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Прокат велосипедов; круглосуточный бизнес-центр; фитнес-центр Amrita Fitness, оснащенный современными тренажерами и с прекрасными видами на Dam Square и Damrak; массаж; кафе с террасой;  Wi-Fi на всей территории отеля бесплатно; платная частная парковка на прилегающей территории; доставка еды и напитков в номер; торговые автоматы с напитками и закусками; прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; обмен валют; камера хранения багажа; няня/услуги по уходу за детьми; прачечная; химчистка; услуги по глажанию одежды; чистка обуви; доставка прессы; гомера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; курение на всей территории объекта размещения запрещено; размещение домашних животных не допускается.