INNTEL HOTELS AMSTERDAM CENTRE

Отель

Nieuwezijds Kolk 19, 1012 PV Amsterdam, The Netherlands

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель Inntel Hotels Amsterdam Centre находится в историческом центре города, всего в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Амстердама. В пешей доступности расположены торговые улицы и музеи. Отель предлагает гостям современные номера, оформленные в теплых тонах.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В каждом номере: кондиционер, письменный стол со стулом, спутниковый телевизор с плоским экраном, телефон, бесплатный Wi-Fi, оборудование для приготовления чая и кофе, мини-бар, сейф. В отдельной ванной комнате есть ванна с душем, фен и туалетные принадлежности. Все номера для некурящих.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Room:

22 м2, номер оформлен в красных тонах, 2 односпальные кровати.

Superior Room:

22 м2, номер оформлен в синих тонах, кровать King size, зона отдыха с двумя кожаными креслами.

Executive Room:

24 м2, номер оформлен в спокойных бирюзовых тонах, 2 односпальные кровати или кровать King size.

Business Room:

26 м2, большой письменный стол , кожаное кресло.

Business XL Room:

30 м2, большой стеклянный письменный стол, кожаный стул.

Hastens Junior Suite:

35 м2, стильный номер располагается в исторической части здания 17-го века. Высокие потолки с деревянными балками, джакузи.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В модном ресторане отеля сервируют замечательный вкусный завтрак с фруктами, яйцами и свежевыжатым апельсиновым соком. Кроме того, предлагается бокал вина Просекко.

Ужин подают в соседнем ресторане Humphrey’s. Стоимость трапезы может быть включена в отельный счет гостя. В лаундж-баре Mokum отеля можно приятно завершить день с любимым напитком.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Массаж; фитнес-центр; Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; платная общественная парковка на прилегающей территории; доставка еды и напитков в номер; круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; обмен валюты; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; камера хранения багажа; прачечная; химчистка; чистка обуви; конференц-зал/банкетный зал; факс/ксерокопирование; сувенирный магазин; доставка прессы; курение на всей территории объекта размещения запрещено; размещение домашних животных допускается.