DOUBLE TREE BY HILTON HOTEL CENTRAAL STATION

Отель

Oosterdoksstraat 4, Amsterdam, 1011 DK, The Netherlands

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель с видом на реку Эй идеально расположен рядом с главным железнодорожным вокзалом Амстердама.  К услугам гостей лаундж Sky с живописным видом на город, роскошные удобства, а также элегантные современные номера.

Трамвайная остановка и станция метро находятся менее чем в 2 минутах ходьбы от отеля на площади Статионсплейн. Площадь Дам расположена в 5 минутах ходьбы. Поездка на автомобиле до амстердамского аэропорта Схипхол займет 20 минут.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Бесплатный Wi-Fi; мини-холодильник; принадлежности для приготовления чая и кофе; просторный рабочий стол с эргономичным стулом Mirra; мультимедийная система iMac, которая также выполняет функции телевизора; кондиционер; халат; фен; интернет-радио; утюг; гладильная доска; сейф; туалетные принадлежности; большие окна от пола до потолка.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

1 QUEEN HILTON GUEST ROOM:

Большая двуспальная кровать; большие окна от пола до потолка; ванная комната оснащена душевой кабиной.

KING DELUXE ROOM:

Большая двуспальная кровать; номера оформлены в прохладных, спокойных тонах; большие окна от пола до потолка; вид на сад или реку; ванная комната с душевой кабиной. 

TWIN HILTON GUEST ROOM:

2 односпальные кровати; большие окна от пола до потолка; ванная комната оснащена душевой кабиной .

1 KING ONE BEDROOM MASTER SUITE W/ TERRACE:

Отдельная просторная гостиная и спальня; терраса на крыше; бесплатный завтрак и бесплатная утренняя газета; большие окна от пола до потолка; ванная комната с ванной и душевой кабиной; эксклюзивный доступ в представительский лаунж.

KING CITY SUITE:

Отдельная просторная гостиная и спальня; бесплатный завтрак и бесплатная утренняя газета; большие окна от пола до потолка; ванная комната с ванной и душевой кабиной; эксклюзивный доступ в представительский лаунж.

QUEEN JUNIOR SUITE:

Дополнительная просторная гостиная; бесплатный завтрак и бесплатная утренняя газета; большие окна от пола до потолка; ванная комната оснащена душевой кабиной; эксклюзивный доступ в представительский лаунж.

QUEEN HILTON EXEC BALCONY:

Номер с балконом и видом на исторический центр города; бесплатный завтрак и бесплатная утренняя газета; большие окна от пола до потолка; ванная комната оснащена душевой кабиной; эксклюзивный доступ в представительский лаунж.

QUEEN HILTON EXECUTIVE:

Номер с видом на исторический центр города; бесплатный завтрак и бесплатная утренняя газета; большие окна от пола до потолка; ванная комната оснащена душевой кабиной; эксклюзивный доступ в представительский лаунж.

TWIN HILTON EXECUTIVE:

Номер с видом на исторический центр города; 2 односпальные кровати; бесплатный завтрак и бесплатная утренняя газета; большие окна от пола до потолка; ванная комната оснащена душевой кабиной; эксклюзивный доступ в представительский лаунж.

Accessible Rooms:

Номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

City Café:

Голландская кухня; пн-вс с 12:00 – 23:00.

Lobby Bar:

Предлагают гостям легкие закуски, выпечку и напитки, открыт 24 часа .

Sky Lounge:

Из лаунджа открывается вид на город и реку. Вечером здесь играет диджей. Гостям также предлагается широкий ассортимент качественных вин, коктейлей и других алкогольных напитков. Располагается на 11 этаже. Режим работы: вс-чт с 11:00 до 01:00, пт-сб с 11:00 до 03:00.

Starbucks:

Режим работы: пн-пт с 6:30 до 21:00, сб-вс с 7:00 до 21:00.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Сад; терраса; терраса для загара; фитнес-центр; прокат велосипедов; библиотека; детская игровая площадка; Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно; общественная парковка на месте; доставка еды и напитков в номер; прокат автомобилей; трансфер (за дополнительную плату); круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; камера хранения багажа; услуги консьержа; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; чистка обуви; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование; доставка прессы; номера для некурящих; номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, звукоизолированные номера; курение на всей территории объекта размещения запрещено; размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.