NH BARBIZON PALACE AMSTERDAM

Отель

Prins Hendrikkade 59-72, 1012 AD Amsterdam, The Netherlands

Наши рекомендации:

Описание отеля

NH Barbizon Palace — один из самых известных отелей Амстердама, расположен в самом сердце города, напротив Центрального железнодорожного вокзала, вблизи многочисленных торговых центров, достопримечательностей, музеев и театров города.

Шикарный комплекс отеля состоит из 19 тщательно отреставрированных зданий, большая часть которых была сооружена в 17-м веке. Отель соединен подземным переходом с часовней XV века St. Olofs Chapel, в которой размещается конгресс-центр с 11 залами для встреч и торжеств. Для размещения гостей приготовлено 270 роскошных и элегантно оформленных номеров, многие из которых размещены в зданиях 17-18 веков, где сохранились такие исторические архитектурные детали, как потолочные балки из дуба.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В номерах: ванная комната, звукоизоляция, прямая телефонная линия, будильник, бесплатная газета, спутниковое ТВ, беспроводной доступ в Интернет, отдельная модемная телефонная линия, мини-бар, кондиционер с климат-контролем, отопление, набор туалетных принадлежностей, фен, утюг и гладильная доска, все необходимое для приготовления чая и кофе, сейф, рабочий стол, детские кроватки и коляски (по требованию), круглосуточное обслуживание в номере.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Classic Room: Большая, удобная комната, мини-бар, ТВ, беспроводной доступ в Интернет, утюг, гладильная доска, кофеварка, чайник, халат, тапочки. Ванная комната: ванна, душ.

Deluxe Room: В типичной ратуше 17 века с деревянными особыми балками, мини-бар, ТВ, беспроводной доступ в Интернет, утюг, гладильная доска, кофеварка, чайник, халат, тапочки. Ванная комната: ванна, душевная кабина.

Junior Suite: В ратуше 17 века с деревянными балками, кресла, столик, мини-бар, ТВ, беспроводной доступ в Интернет, утюг, гладильная доска, кофеварка, чайник, халат, тапочки. Ванная комната: ванна, душевая кабина.

Suite: Номер с отдельной жилой комнатой, ТВ, беспроводной доступ в Интернет, мини-бар, утюг, гладильная доска, халат, тапочки, кофеварка, чайник. Ванная комната: ванна, душ.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Vermeer  предлагает отведать блюда средиземноморской кухни. Ресторан-терасса «Hudson» специализируется на блюдах интернациональной кухни. Бар «Mar-Dique» оформлен в современном стиле и открыт с 17:30. Бар приобрел широкую известность благодаря своим особым закускам tapas и вкуснейшим коктейлям.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Спортивная зона и сауна, пользование которыми оплачивается дополнительно. Более того, отелю принадлежит собственный причал для швартовки речных такси. В холле отеля у стойки регистрации гости получат всю необходимую информацию для планирования делового визита, экскурсии по городу или прогулки по магазинам.

Сауна.

Услуги няни по запросу.