GRAND HOTEL AMRATH AMSTERDAM

Отель

Prins Hendrikkade 108, 1011 AK Amsterdam, The Netherlands

Наши рекомендации:

Описание отеля

Отель расположен в самом центре Амстердама, на улице Prins Hendrikkade, в 1100 м от площади Dam, в 500 м от Центрального вокзала, рядом с невероятно живописными каналами и основными достопримечательностями города, в 19 км от международного аэропорта Schiphol.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Кондиционер и система отопления, телевизор с 32’плоским экраном, прямой телефон, доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, кофеварка Nespresso, пресс для брюк, в ванной комнате — ванна и/или душ, фен, туалетная косметика Lavin, халаты, тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Deluxe Room : Состоит из спальни с небольшой зоной отдыха, ванной комнаты, 23 номера имеют живописный вид на город. Максимальное размещение — 2 человека. 

Superior Deluxe Room : Состоит из спальни с небольшой зоной отдыха, ванной комнаты, 53 номера имеют живописный вид на город. Максимальное размещение — 3 человека. 

Junior Suite : Состоит из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты, 9 номеров имеют живописный вид на город. Максимальное размещение — 3 человека. 

Suite : Изысканные номера, включают спальню, гостиную, ванную комнату. Часть номеров имеют камины, ванные комнаты, расположенные в башне, некоторые номера имеют террасу. Максимальное размещение — 4 человека (из которых — 3 взрослых).

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Seven Seas предлагает особые изысканные блюда французской кухни, дополненной средиземноморскими акцентами, а также прекрасный выбор вин.

В уютном баре подаются различные легкие закуски, напитки, представлен большой выбор кофе и чая, а в послеобеденное время отель предлагает традиционное чаепитие High Tea с широким ассортиментом первоклассного чая от Thieme Tea Company и восхитительных десертов. В элегантном Wine Bar можно попробовать самые лучшие разнообразные вина – от домашнего вина до эксклюзивных марок.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Велоспорт; сауна; фитнес-центр; спа и оздоровительный центр; массаж; гидромассажная ванна; турецкая баня; крытый бассейн (работает круглый год); прокат велосипедов; Wi-Fi; частная парковка на месте; доставка еды и напитков в номер; круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; камера хранения багажа; услуги консьержа; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; чистка обуви; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование, доставка прессы; сейф; номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; курение на всей территории объекта размещения запрещено; размещение домашних животных не допускается.