HOTEL OKURA AMSTERDAM

Отель

Ferdinand Bolstraat 333, 1072 LH Amsterdam, The Netherlands

Наши рекомендации:

Описание отеля

Один из красивейших отелей в Нидерландах, входящий в ассоциацию The Leading Hotels of the World. Он находится в модном районе на берегу одного из знаменитых каналов в центре Амстердама рядом с ресторанами, барами, торговым домом Альберт Куип, выставочным и конгресс-центром RAI и всего на расстоянии 10 минут от главных достопримечательностей. Отель отвечает высочайшим стандартам безопасности и использует современную систему доступа по карточкам, ограничивающую перемещение гостей только этажом проживания. На нижнем этаже находится торговая галерея с эксклюзивными бутиками.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Во всех номерах: халат, тапочки, пресс для брюк, гладильная доска и утюг, мини-бар, 24-часовое обслуживание номеров, телефон в ванной комнате, фен, сейф, Wi-Fi, ЖК телевизор ( 32 дюйма) в спальне, большой письменный стол, просторный гардероб, пол с подогревом в ванной комнате, кофеварка. Номера имеют систему управления освещением, шторами, температурой, декоративной подсветкой  и будильником. Каждое утро гостям приносят бесплатные газеты.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior Room:

28 м2, в ванной установлена душевая кабина с тропическим душем, просторный гардероб, вид на город.

Deluxe Room и Executive Room:

39 м2, телевизор с плоским экраном в спальне и ванной комнате, кровать фирмы Eastborn.

Deluxe Junior Suite:

50 м2, телевизор с плоским экраном в спальне и ванной комнате, сотрудники отеля закажут для вас билеты на любые мероприятия города, роскошная ванная комната, просторный гардероб, доступ к Executive Lounge.  

Executive Junior Suite:

50 м2, номера располагаются с 17 по 22 этажах с прекрасным панорамным видом на город, просторный гардероб, доступ к Executive Lounge.

Executive Corner Suite:

60 м2, панорамный вид на город, отдельная гостиная с удобным диваном и кофейным столиком, кровать фирмы Eastborn, просторный гардероб, отдельный туалет для гостей, хорошо укомплектованный мини-бар, ЖК-телевизор в спальне и ванной комнате.

Emerald Suite:

80 м2, захватывающий вид на город с 21 этажа, номера выполнены в изумрудных тонах, светлая и просторная ванная комната с косметикой LOccitane, отдельная гостиная с диваном и кофейным столиком, кровать фирмы Eastborn, хорошо укомплектованный мини-бар, телефон и ЖК-телевизор в спальне и ванной комнате, отдельный туалет для гостей, просторный гардероб, доступ к Executive Lounge.

Royal Suite:

90 м2, захватывающий вид на город, кровать фирмы Eastborn, хорошо укомплектованный мини-бар, телефон и ЖК-телевизор в спальне и ванной комнате, отдельный туалет для гостей, просторный гардероб, светлая и просторная ванная комната с косметикой LOccitane, есть возможность дополнительной спальни, доступ к Executive Lounge.

Baron Okura Suite:

105 м2 – 1 спальня

131 м2- 2 спальни

Полностью оборудованная кухня с обеденным столом, прекрасно обставленная гостиная с плоским телевизором и большим рабочим столом, просторная спальня и ванная комната, хорошо укомплектованный мини-бар, включающий роскошные напитки в хрустальных графинах, просторная ванная комната с косметикой LOccitane, стиральная машина и сушилка, доступ к комнате Executive Lounge.

Presidential Suite:

150 м2, панорамный вид с 21 этажа на город, бар с напитками, просторная спальня 30 м2 с кроватью фирмы Eastborn, команда Guest Relations к Вашим услугам в любое время, доступ к комнате Executive Lounge, номера имеют систему управления освещением, шторами, температурой и сигнализацией, роскошная ванная комната с косметикой LOccitane, отдельный туалет для гостей, просторная гардеробная, возможность дополнительной спальни. Если вы ожидаете деловых гостей, сотрудники отеля превратят вашу столовую в конференц-зал. Доступ к комнате Executive Lounge.

THE SUITE:

485 м2, располагается на 17 и 18 этажах, проживая в этом роскошном The Suite Вы будите иметь множество привилегий: специально приготовленный ужин нашими Мишлен шеф-поварами, подается в собственной столовой. Частный кинотеатр с комнатой на 14 гостей, стеклянная винтовая лестница ведет на второй этаж, 2 спальни с гардеробными, тренажер Technogym со встроенным  TB,  декор помещения из благородных материалов. Трансфер из аэропорта и обратно осуществляется на лимузине.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Элегантный ресторан Ciel Bleu и прилегающий к нему бар расположены на 23-м этаже.

Yamazato Restaurant: награжден звездой Мишлен, предлагает блюда японской кухни.

Le Camelia Restaurant: сервирует лёгкие обеды, закуски и неофициальные ужины (ресторан отмечен в справочнике ресторанов Bib Gourmand Michelin).

La Serre Lobby Bar:  радушно встречает гостей в лобби гостиницы и приглашает на открытую террасу.

На 23 этаже гостиницы находится недавно открывшийся бар Twenty Third, где гостей ждут исключительные виды, неизменное радушие персонала и широкий выбор напитков.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Шикарный оздоровительный центр «Executive Health Club» является лучшим в городе и включает плавательный бассейн размером 18×6 метров, джакузи, сауны, турецкую баню, солярий, массажный кабинет и тренажерный зал с  новейшим установками для фитнеса Technogym.

Услуги няни по запросу, прокат велосипедов, экскурсионное бюро, парковка на 180 автомобилей.