THE DYLAN AMSTERDAM

Отель

Keizersgracht 384, 1016 GB Amsterdam, Netherlands

Наши рекомендации:

-гастрономический

Описание отеля

Отель привлекает своих гостей классическим стилем и удачным месторасположением с видом на знаменитый канал Keisersgracht в центре престижных улиц Nine Streets, где расположены самые лучшие и изысканные магазины города. Вас ждут безукоризненно выполненные номера в различных стилях, французский ресторан Vinkeles со звездой Мишлен и исключительная атмосфера, которая ощущается в тот момент, когда вы проходите через элегантные ворота XVII века.

 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В каждом номере: телефон с голосовой почтой, система BOSE, минибар, кофе-машина (в сьютах) , чайник, бесплатная бутелированная вода, TB, бесплатный Wi-Fi, рум сервис 24 часа, бесплатная гозета с пн-пт, DVD плеер, кондиционер, сейф, рабочий стол, халат итальянского бренда Frette, тапочки.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Superior:

45-50 м2, вид на канал.

Luxury duplex room:

40-50 м2, доступен в стиле «Kimono», «Loft», «Loxura», кровать размера Queen size, 2х уровневый : ванная комната и спальня располагаются на разных этажах. Комната с 2 односпальными кроватями предоставляется по запросу.

Duplex room:

32-40 м2, доступен в стиле «Kimono», кровать размера Queen size, 2х уровневый: ванная комната и спальня располагаются на разных этажах.

Luxury double room:

30 м2, доступен в стиле «Kimono», «Loxura», кровать размера Queen size, Комната с 2 односпальными кроватями предоставляется по запросу.

Double room:

23м2, доступен в стиле «Kimono», «Klassbol», «Loxura», кровать размера Queen size.

Luxury single room:

19 м2, доступен в стиле «Kimono», кровать размера Queen size.

Superior Suite:

45-65 м2, кровать размера Queen size, доступен в стиле «Loft».

Luxury Suite :

52-65 м2,  доступен в стиле «Klassbol», «Loxura», «Loft», кровать размера Queen size, вид на сад.

Номера в стиле «Loxura»:

Тематика этих номеров– бабочка Loxura. Интерьер выполнен в натуральных тонах, которые напоминают окрас бабочки Loxura. Изысканные ткани и мебель создают теплую и элегантную атмосферу. 

Номера в стиле «Klassbol»:

Сочетание малиново-красного и серых оттенков, материалов и дневного света создают романтическую атмосферу.

Номера в стиле «Loft»:

Откройте для себя аутентичный стиль Амстердама в номерах в стиле Loft: белые стены с бежевыми вставками, деревянные балки, большие окна и минимум мебели.

Номера в стиле «Kimono»:

Здесь вы найдете черные кровати с балдахином, украшенные китайским орнаментом.  Интерьер номера выполнен в черно-белых тонах.

 

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Vinkeles Restaurant:

Ресторан награжден звездой Мишлен в ноябре 2009 года, деликатная французская кухня предлагает отличное сочетание классических и современных стилей приготовления блюд. Ресторан располагается в столовой в окружении печей XVIII века с видом на сад.   

Brasserie OCCO Restaurant:

Ресторан работает: пн –пт с 12:00 до 15:00, 17:30 до 23:00, сб-вс: 11:00 до 23:00. Интерьер ресторана выполнен в космополитическом стиле. Здесь вы можете насладиться простотой салата «Цезарь», пастой или гамбургером.

BAR BARBOU: гости смогут расслабиться с бокалом вина или фирменным коктейлем, а так же заказать легкие закуски.

LOUNGE: гости могут расслабиться у камина и выпить чашечку кофе.

 

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Конференц-залы, прокат автомобилей представительского класса, услуги по проведению бракосочетания, обслуживание мероприятий, обмен валют, бесплатный интернет Wi-Fi, фитнес-центр, массаж в номере за дополнительную плату, многоязычный персонал, камин в холле, за дополнительную плату гостям предлагается трансфер из аэропорта и обратно, парковка за дополнительную плату, по запросу предоставляется детская кроватка, присмотр за детьми в номере за дополнительную плату, прокат компьютеров, прокат мобильных телефонов, услуги химчистки. Это отель для некурящих.