INTERCONTINENTAL AMSTEL AMSTERDAM

Отель

Professor Tulpplein 1, Amsterdam 1018 GX NETHERLANDS

Наши рекомендации:

-гастрономический

Описание отеля

С момента открытия в 1867 году отель InterContinental Amstel Amsterdam не раз был назван одним из самых роскошных и красивых отелей Нидерландов и не раз входил в список самых лучших отелей мира. У отеля прекрасное месторасположение в самом центре города на берегу реки Амстель. Внутреннее убранство отеля напоминает интерьеры изысканного и неповторимого дома, с любовью и вкусом оформленного хозяевами. Поскольку отель Amstel расположен прямо на реке, гости могут воспользоваться тремя катерами, которые принадлежат отелю, и совершить увлекательную прогулку по каналам Амстердама.
В отеле есть два ресторана: ресторан La Rive со звездой Мишлен соответствует всем традициям высокой кухни; Amstel Bar & Brasserie более демократичное место, где можно пообедать, поужинать или просто посидеть с бокалом вина и насладиться видом на реку.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

Во всех номерах: бесплатная утренняя газета в номер, подготовка номера ко сну, телефон с голосовой почтой, кофеварка, мини-бар, мини-холодильник, кондиционер,  кабельное/спутниковое телевидение, CD-плеер, DVD-плеер, платное кабельное TV, видеоигры, стерео-система, интернет Wi-Fi, все номера для некурящих, утюг, гладильная доска, пресс для брюк, рабочий стол, ванная комната с ванной , халат, фен.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Executive Room : 1 двуспальная кровать King Bed или 2 односпальные кровати

35 м2, номер имеет вид на реку Amstel или площадь, классический дизайн номера с двумя большими окнами, просторная комната с отделкой из мрамора и каскадным душем, вид на реку Амстел или площадь.

Junior Suite :

Номера состоят из спальни с уголком для отдыха, ванной комнаты с ванной и отдельным душем. В номере могут разместиться три человека.

Executive Suite :

55 м2, максимальное кол-во человек: 2 взрослых, классический дизайн номера с двумя большими окнами, просторная комната с отделкой из мрамора и каскадным душем, косметика L Occitane, отдельная гостиная с обеденным столом отделяется от спальни при помощи раздвижных дверей, вид на  реку Амстел или на площадь.

Duplex Suite :

Номера имеют изумительные виды на старый Амстердам; сьюты идеально подходят для молодоженов.

Royal Suite :

Сьют-апартаменты, состоят из холла, гостиной, столовой на шесть персон, небольшой кухни, с одной или двумя отдельными спальнями с двумя примыкающими ванными комнатами.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

La Rive Restaurant: Награжден звездой Мишлен, подают изысканные блюда французской и средиземноморской кухни. Расположен на первом этаже отеля и с видом на реку Амстел. Рекомендуется бронировать стол заблаговременно. Ресторан открыт семь дней в неделю.

Amstel Bar & Brasserie: красиво оформленный уютный ресторан с амстердамской кухней. Из окон открывается вид на реку Амстел и историческую часть Амстердама.

Bar A: В баре А вам предложат аутентичные блюда амстердамской кухни. Прекрасное место расслабиться после тяжелого рабочего дня под музыку DJ.

The Amstel Lounge: гости смогут расслабиться с бокалом вина или чашкой чая в лаундже Amstel, где каждый день во второй половине дня подают «чай по-королевски».

 

 

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Оздоровительный центр: 15 м крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна, турецкая баня, раздевалка, массажный салон, бар, фитнесс зал с оборудованием LifeFitness и PowerPlate; SPA центр.

Химчистка, чистка обуви, услуги консьержа, специальная комната для отдыха,  сейф на стойке регистрации, курьерская служба, интернет, прокат мобильных телефонов, прокат лимузинов, прокат катеров, конференц-залы.