SOFITEL LEGEND THE GRAND AMSTERDAM

Отель

Oudezijds Voorburgwal 197, 1012 EX - AMSTERDAM, NETHERLANDS

Наши рекомендации:

-исторический

Описание отеля

Этот роскошный отель, расположенный в старинном здании XV века, имеющем статус исторического памятника, находится рядом с двумя каналами и Королевским дворцом, всего в 5 минутах от площади Дам и Центрального вокзала Амстердама. К услугам гостей роскошные номера, оснащенные самыми современными удобствами, знаменитый ресторан и коктейль-бар Bridges с садовой террасой, отмеченный наградами спа-салон, великолепные банкетные залы, среди которых Council  Chamber, где проходило свадебное торжество Её Величества королевы Нидерландов Биатрикс.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

В номерах: кровать Sofitel MyBad, кондиционер, сейф, бесплатный Wi-Fi, радио, телефон, кабельное ТВ, платные ТВ каналы, компьютер, письменный стол, колбелька, мини-бар, кофе-машина Nespresso, фен, халат, тапочки, туалетные принадлежности, ванная комната с ливневым душем.

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

CLASSIC ROOM: 1 двуспальная кровать

25 м2, кровать Sofitel MyBad, рабочее место, современная ванная с ливневым душем, вид на сад.

SUPERIOR ROOM: 1 кровать Queen size

30 м2, прекрасное сочетание голландского и французского стиля, кровать Sofitel MyBad, рабочий стол, сейф, ванная комната с ливневым душем, вид на канал, сад или внутренний дворик, по запросу- номера для гостей с ограниченными возможностями.

SUPERIOR ROOM: 2 односпальные кровати

30 м2 , прекрасное сочитание голландского и французского стиля, кровать Sofitel MyBad, рабочий стол, сейф, ванная комната с ливневым душем, вид на канал, сад или внутренний дворик.

LUXURY ROOM: 1 кровать Queen size

35 м2 , просторный номер, интерьеры которого рассказывают об истории Амстердама, кровать Sofitel MyBad, ванная с ливневым душем и ТВ. Вид на канал или на сад. По запросу предоставляется дополнительная кровать.

LUXURY ROOM: 2 односпальные кровати

35 м2 , просторный номер, рассказывающий об истории Амстердама, кровать Sofitel MyBad, ванная с ливневым душем и телевизором. Вид на канал или сад. По запросу предоставляется дополнительная кровать.

JUNIOR SUITE: 1 кровать King size, зона отдыха, дворецкий. По запросу- 2 односпальные кровати.

45 м2 , интерьеры выполнены в высоком французском стиле. В номере: роскошная ванная, кровать Sofitel MyBеd. Вид на канал, сад или внутренний дворик. По запросу предоставляется дополнительная кровать.

PRESTIGE SUITE: 1 спальня, отдельная гостинная, услуги дворецкого.

55 м2 , стильный интерьер, мебель от Sybille de Margerie, кровать Sofitel MyBed, система BOSE, ванная комната с ливневым душем и телевизором. По запросу доступна дополнительная кровать, вид на канал.

CANAL HOUSE SUITE: 1 кровать king-size, отдельная гостиная, услуги дворецкого

ощутите очарование прошлого, остановившись в доме 65 м2 , стоящем на канале. Вас ждут кровати Sofitel MyBed, мультимедийная система BOSE, ванная комната с ванной и душем. Некоторые люксы- с кухней и отдельным входом.

OPERA SUITE: 1 кровать king-size, отдельная гостиная, услуги дворецкого

75 м2 , роскошный сьют, в котором отражается стиль и богатая история уникального здания  отеля. В номере: кровать Sofitel MyBed, система BOSE c DVD-плеером, ванная комната с ванной и отдельной душевой кобиной, вид на сад.

IMPERIAL SUITE: 2 спальни, отдельная гостиная и столовая, услуги дворецкого

100 м2 , очень удачне сочетание классического и современного стилей с элементами, рассказывающими об истории Голландии. В номере: кровати Sofitel MyBed, система BOSE, DVD-плеер, ванная комната с ванной и турецкой баней, вид на канал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

BRIDGES RESTAURANT: французская кухня, в меню блюда из натуральных продуктов от шеф-повара Орельена Пуаро. Время работы: 06:30 до 23:00

BRIDGES COCKTAIL BAR: можно насладиться фирменным коктейлем,отборным шампанским и винами от сомелье. К аперитиву можно добавить легкие закуски или сочные устрицы из суши бара. Время работы: 08:00 до 01:00, пт-сб 08:00 до 03:00.

BRIDGES RAW BAR: Первый суши-бар в Нидерландах- огромный выбор блюд из свежей рыбы. Время работы: 12:00 до 24:00.

THE FLYING DUTCHMAN BAR: традиционный голландский паб. Время работы: 17:00 до 01:00.

 

 

 

 

 

 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Крытый бассейн с подогревом, джакузи, хамам, сауна

SPA центр на французской косметике Carita и Cinq Mondes

Фитнес-центр So FIT

Конференц-зал, бизнес-центр, Wi-Fi, парковка, сейф на стойке регистрации, обмен валюты.