ZANZIBAR SERENA INN

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Этот небольшой бутик-отель размещается в двух исторических зданиях на набережной столицы Занзибара – древнего "Каменного города". По своим интерьерам отель напоминает восточный дворец. Резные двери, персидские ковры, медные светильники, мозаичные полы. Каждая из комнат имеет вид на Индийский океан. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, москитные сетки, мини-бар, сейф, фен, ванная комната. 

Standard Room: Номера состоят из спальни (21 номер с кровать twin, 20 номеров с кроватью king-size), ванной комнаты с ванной и душем, балкона. 

Prime Room: Более просторные номера; состоят из спальни, ванной комнаты с ванной и душем, балкона. 

Executive Suite: Номера состоят из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, балкона. 

Presidential Suite: Номер состоит из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, балкона. 

Honeymoon Suitе: Номер для молодоженов; состоит из спальни, отдельной гостиной, ванной комнаты с ванной и душем, балкона. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В ресторане "Baharia" подают особые блюда континентальной кухни с местными специями и свежими дарами моря. Ресторан оформлен в стиле суахили с стеклянным атриумом, персидскими коврами, а с открытых окон видны волны океана. Кафе "Mdele Coffee Shop" предлагает мороженое, закуски и напитки. Бар "Masahani" с видом на океан - традиционные и тропические напитки. "Mangapwani Beach Resort" расположен на террасе отеля, откуда открывается невероятно прекрасный вид. Ресторан подает особые блюда национальной кухни, состоящей из самых свежих морепродуктов, овощей и фруктов. Здесь можно попробовать экзотические коктейли и тропические напитки. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Дайвинг, парусный спорт, виндсерфинг, гребля на байдарках и каноэ на горном озере Manyara, плавание, а также настольные игры oткрытый бассейн. 

В отеле есть SPA-центр, в котором применяются особые различные виды терапии: ароматерапия, физиотерапия и рефлексотерапия. Салон красоты, в котором можно заказать различные косметические процедуры, массаж, маникюр, педикюр.