THE PALMS

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Этот комфортабельный отель расположен на восточном побережье острова Занзибар. Комплекс состоит из шести отдельных вилл, выстроенных в африканском стиле, и расположенных между пышным тропическим садом и белоснежным пляжем. Удобства пятизвездочного отеля сочетаются здесь с уединенной атмосферой. В отеле работает единственный на Занзибаре SPA-центр, есть собственный пляж и бассейн с баром на берегу, открыты ночной бар и ресторан.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Villa: Каждая вилла состоит из просторной спальни, гостиной, ванной комнаты, гардеробной, дополнительной спальни и ванной комнаты, большой меблированной веранды с видом на Индийский океан и джакузи под открытым небом. 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

В изысканном ресторане подают блюда местной кухни, приготовленные по экзотическим рецептам. Бар, отделанный деревом, находится на берегу бассейна, спрятан в тени мангровых пальм и бугенвиллий. В отеле есть также еще один – ночной бар. 

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Разнообразные водные виды спорта, теннис.

В отеле открыт SPA-центр The Sanctuary – первый и единственный полноценный SPA-центр на Занзибаре. Медицинские и косметические препараты высочайшего качества готовятся только из натуральных компонентов.