ESSQUE ZALU ZANZIBAR

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Чудесный комфортабельный бутик-отель расположен на северо-востоке острова Занзибар, в 50 минутах езды от Стоунтауна.  Открылся летом 2011 года. Высокий уровень сервиса, отличная кухня, концептуальный SPA. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

1 Bedroom Garden Suite - Twin / King: Номера с видом на сад  площадью 55 м кв на 1м  этаже с террасой или на 2м этаже с патио. В номере  TV, телефон, iPod docking station,  кондиционер, сейф, фен, минибар, просторная ванная с душем.  Wi-Fi в номере и на всей территории отеля.

Ocean View Suite - Twin /King : Бунгало площадью 58 м кв и приватным патио 22 м кв с видом на море. Максимальное размещение – 3 взрослых. 

Seafront Suite - King : Бунгало площадью 58 м кв и приватным патио 22 м кв. Расположены прямо на берегу с потрясающим видом на океан. Максимальное размещение – 3 взрослых. 

Garden View 3 bedroom Villa / Ocean View 3 bedroom Villa: Две спальни с кроватями King  и 1 спальня с кроватью  TWIN. Все спальни с собственными ванными комнатами. Полностью оборудованная кухня и столовая, свой бассейн и  собственная  комната для СПА процедур  с душем.  Максимальное размещение 6 человек. 

Garden View 4 bedroom Villa / Ocean View 4 bedroom Villa: Три спальни с кроватями King  и 1 спальня с кроватью  TWIN. Все спальни с собственными ванными комнатами. Полностью оборудованная кухня и столовая, свой бассейн и  собственная  комната для СПА процедур  с душем.  Максимальное размещение 8 человек. 

Seafront 3 bedroom Villa : Двух этажная вилла площадью  291м кв  с патио в 93 м кв и террасой в 165 м кв. 2 спальни с кроватями King  и 1 спальня с кроватью  TWIN. Все спальни с собственными ванными комнатами. Полностью оборудованная кухня и столовая, свой бассейн и  собственная  комната для СПА процедур  с душем.  Максимальное размещение 6 человек. 

Seafront 4 bedroom Villa : Вилла на берегу . Три спальни с кроватями King  и 1 спальня с кроватью  TWIN. Все спальни с собственными ванными комнатами. Полностью оборудованная кухня и столовая, свой бассейн и  собственная  комната для СПА процедур  с душем.  Максимальное размещение 8 человек.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Из ресторанов отеля особенно заслуживает внимания Market Kitchen: невероятно фантастические салаты, вяленое мясо, свежайшие морепродукты, хлеб прямо из пекарни,  аппетитные сыры и десерты.  В отеле  три типа питания на выбор: завтрак, полупансион или полный пансион.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Различные водные виды спорта.

SPA-услуги.

Клуб Petit VIP. Креативный подход, внимательный и заботливый персонал.