THE RESIDENCE RESORT ZANZIBAR 5*

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Новый роскошный комфортабельный отель расположен на юго-западе острова на побережье Индийского океана, в часе езды от аэропорта и Стоун Тауна (Stone Town), столицы Занзибара. Комплекс отеля, раскинувшийся на 72 га пышного тропического сада, вдоль простирающегося на целую милю великолепного песчаного пляжа, состоит из 66 элегантных, отдельно стоящих вилл, каждая из которых имеет собственный бассейн; огромного (площадью около 580 кв.м) открытого бассейна, двух ресторанов, элегантных баров, прекрасного спа-центра, предлагающего гостям уникальные массажи и процедуры с применением элитных французских косметических средств, а также центр водного спорта и теннисные корты. Изысканный дизайн отеля гармонично сочетает в себе особые культурные традиции острова, современные европейские тенденции и безупречный комфорт. Трудно найти лучшее место для знакомства с культурой и природой Танзании.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, потолочный вентилятор; терраса, стилизованная под палубу с шезлонгами, зонтом, обеденной зоной и зоной отдыха с софой; индивидуальный бассейн (30-35 кв.м);
ванная комната с отдельным туалетом, 2-мя умывальниками, ванной и душем; душ под открытым небом; фен, халат, тапочками и туалетные принадлежности; телевизор со спутниковыми каналами; DVD проигрыватель; телефон с прямым набором номера;
высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет; мини-бар с холодильником; сейф;
оборудование для приготовления чая и кофе.

Luxury Garden Pool Villas — One Bedroom : Виллы, расположенные на территории чудесных садов, в окружении кокосовых пальм виллы. Номера состоят из гостиной и одной спальни с кроватью king-size и стеклянными, раздвигающимися дверьми, ведущими на террасу; просторной ванной комнаты с отдельной ванной, душевой кабиной и выходом в частный мини-садик с душем под открытым небом. Общая площадь (с террасой и бассейном) — 155 кв.м.
Максимальное размещение: 3 взрослых + 1 ребенок или 2 взрослых + 2 ребенка.

Ocean Front Pool Villas — One Bedroom : Виллы расположенные рядом с пляжем виллы с видом на бассейн и Индийский океан. Номера состоят из гостиной и одной спальни с кроватью king-size и стеклянными, раздвигающимися дверьми, ведущими на террасу; просторной ванной комнаты с отдельной ванной, душевой кабиной и выходом в частный мини-садик с душем под открытым небом. Общая площадь (с террасой и бассейном) — 155 кв.м.
Максимальное размещение: 3 взрослых + 1 ребенок или 2 взрослых + 2 ребенка.

Prestige Ocean Front Pool Villas — One Bedroom : Виллы расположенные непосредственно на берегу Индийского океана. Номера состоят из просторной гостиной и спальни с кроватью king-size и стеклянными, раздвигающимися дверьми, ведущими на террасу; просторной ванной комнаты с отдельной ванной, душевой кабиной и выходом в частный мини-садик с душем под открытым небом. Общая площадь (с террасой и бассейном) — 194 кв.м.
Максимальное размещение: 3 взрослых + 1 ребенок или 2 взрослых + 2 ребенка.

Frangipani Garden Pool Villas — Two Bedrooms : Виллы расположенные на территории чудесных садов, в окружении кокосовых пальм виллы, которые идеально подойдут для семьи с детьми или двух пар, путешествующих вместе. Номера состоят из просторной гостиной, 2 спален (главная — с кроватью king-size под пологом, и вторая — с кроватью king-size или двумя кроватями twin), стеклянными, раздвигающимися дверьми, ведущими на террасу; просторной ванной комнаты с отдельной ванной, душевой кабиной и выходом в частный мини-садик с душем под открытым небом. Общая площадь (с террасой и бассейном) — 234 кв.м.
Максимальное размещение: 4 взрослых + 2 ребенка.

Frangipani Ocean Front Pool Villas — Two Bedrooms : Виллы расположенные рядом с пляжем виллы с видом на бассейн и Индийский океан, которые идеально подойдут для семьи с детьми или двух пар, путешествующих вместе. Номера состоят из просторной гостиной, 2 спален (главная — с кроватью king-size под пологом, и вторая — с кроватью king-size или двумя кроватями twin), стеклянными, раздвигающимися дверьми, ведущими на террасу; просторной ванной комнаты с отдельной ванной, душевой кабиной и выходом в частный мини-садик с душем под открытым небом. Общая площадь (с террасой и бассейном) — 234 кв.м.

Presidential Villa — Two Bedrooms : Виллы расположенная на берегу Индийского океана эксклюзивная просторная вилла, предлагающая шикарное размещение с завораживающим видом на белоснежный пляж и океан. Номера состоят из просторной гостиной со столовой зоной и выходом на огромную террасу к бассейну; 2 спальни с ванными комнатами с отдельной ванной, душевой кабиной и выходом в частный мини-садик с душем под открытым небом. Общая площадь (с террасой и бассейном) — 468 кв.м.
Максимальное размещение: 4 взрослых+2 ребенка.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Dining Room — главный ресторан отеля, The Pavilion Restaurant — специализируется на средиземноморской, греческой, ближневосточной и турецкой кухне изысканный ресторан.

Library Bar — расположенный в библиотеке отеля уютный, выполненный в колониальном стиле бар, Beach & Poolside Bar — расположенный на пляже у бассейна бар, где можно основательно перекусить в обеденное время, In Villa Dining — для тех, кто не желает обедать в ресторане, стол могут накрыть на вилле в любое время.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Открытый бассейн площадью около 580 кв.м (41м х 14 м); фитнес-центр; теннисный корт;

центр водного спорта (кайтсерфинг, каяки, катамараны, водные велосипеды, сноркелинг, дайвинг), прогулки на велосипедах; глубоководная рыбалка; сафари с дельфинами;

прогулки на лодках «доу» и катерах; экскурсии в Стоун Таун («Каменный Город»), один из объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, являющийся столицей Занзибара, заповедник Джозани (Jozani) — заповедный лес, где сохранились редкие животные, на плантации специй, остров Prison Island и многое другое.

The Residence Zanzibar Spa — прекрасный спа-центр отеля, расположившийся в тени пышных благоухающих тропических садов, на территории в 2 га, располагает 6 процедурными павильонами с небольшим собственным садиком с ванной, душем под открытым небом и зоной отдыха.

 

Детский клуб (развлекательные и познавательные программы для детей от 4 до 12 лет);

услуги няни (по запросу).