BARAZA RESORT & SPA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Великолепный комфортабельный отель открыл свои двери в декабре 2008 года. Он расположен на юго-восточном побережье острова Занзибар, вдоль прекрасного 400-метрового пляжа Bwejuu, который был назван журналом Conde Nast Traveller одним из 30 лучших пляжей мира. Отель состоит из 30 прекрасных вилл, чье оформление напоминает об историческом наследии Занзибара и эпохе правления Султанов. В его интерьерах гармонично сочетаются арабский, индийский и суахилский стили, с красивыми арками, с оригинальными и старинными деталями декора и элегантной мебелью ручной работы. Помимо комфортабельных вилл, в распоряжении гостей имеются несколько великолепных ресторанов, чудесный SPA центр и множество развлечений для любителей активного отдыха, в том числе дайвинг. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Кондиционер, телевизор, CD-плеер; телефон; набор для приготовления кофе/чая; мини-бар; ванная комната; меблированная терраса; небольшой бассейн.

1-Bed room Villa : Вилла площадью 148 кв.м. Состоит из спальни с ванной комнатой, гардеробной, гостиной с барной зоной, просторной террасы с бассейном и двумя шезлонгами.

2-Bedroom Villa : Вилла площадью 193 кв.м. Состоит из 2 спален со своими ванными комнатами, гардеробной, гостиной с барной зоной, просторной террасы с бассейном и двумя шезлонгами. Виллы с видом на океан или сад.

Presidential 2-Bedroom Villa : Вилла площадью площадью 254 кв.м. Роскошная вилла состоит из 2 спален, каждая из которых с ванной комнатой, гардеробной, террасой. А также есть гостиная, терраса с большим бассейном с двумя шезлонгами, зоной для отдыха и обеденной зоной, гостевой туалет, кухонный уголок, смежная отдельная комната для обслуживающего персонала. Из виллы открывается прекрасный вид на океан.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан Livingstone Terrace – ресторан на открытом воздухе, ресторан-бар Ocean Lounge, лаунж-бар, ресторан Sultans – открыт в вечернее время; лаунж-бар Dhahabu – работает по вечерам. Прекрасное место для того чтобы выпить коктейль до или после ужина.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Тренажерный зал; теннисный корт; центр водных видов спорта: кайтсефинг, виндсерфинг, сноркелинг, катамараны, каякинг; дайвинг-центр.

Открытый бассейн; SPA-центр Frangipani spa; массаж.

Детский клуб.