ROYAL DEAUVILLE BARRIERE

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Элегантный отель построен в 1913 году, в стиле La Belle Epoque. Великолепный впечатляющий фасад здания и по сей день является неотъемлемым звеном архитектурного ансамбля элегантного города. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Ванная комната, фен, радио, ТВ, телефон, мини-бар, интернет, сейф, room service.

Classic Room : Элегантные комнаты, оформлены в теплых пастельных тонах, использованы драпировки с изображением цветов.

Superior Room : Номера украшены сливовым или желтовато-зелёном бархатом и цветочной печатью.

Deluxe Sea View Room : Номера оформлены в теплых пастельных тонах, использованы драпировки с изображением цветов. Из окон номера открывается великолепный вид на море.

Deluxe Terrace Room : Изящные номера с террасой или балконом с видом на море.

Deluxe Suite : Номера изящно украшены в современных сливовых или желтовато-зелёных оттенках. Номер состоит из спальни с кроватью под балдахином, просторного зала с конвертируемым диваном, область стола.

Deluxe Sea-View Suite : Номера оформлены в теплых пастельных тонах, использованы драпировки с изображением цветов. Номер состоит из роскошной спальни с областью стола и просторного зала. Из окон номера открывается великолепный вид на море.

Executive Sea-View Suite : Номера оформлены в теплых пастельных тонах, использованы драпировки с изображением цветов. Номер состоит из спальни с кроватью под балдахином, просторного зала с конвертируемым диваном, область стола.

Presidential Suite : Недавно отремонтированные роскошные номера оформлены в теплых пастельных тонах. В отеле есть только два номера этого вида, каждый отражает роскошь и очарование.

Deauville : Номер состоит из спальни с кроватью под балдахином, просторного зала с конвертируемым диваном, область стола. Номер может быть расширен добавлением комнат.

Royal Suite : Самый красивый номер в отеле. Состоит из большой меблированной спальни, украшенной оттенками леса (Wenge), просторного, удобного зала, украшенного великолепной работой по дереву, обширной столовой, раздевалки и великолепной мраморной ванной комнатой. Номер может быть преобразован в двойное соединение с тремя спальнями.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан "Le Cote Royal", ресторан "L’Etrier Barriere" - частично расположен на необычной деревянной террасе, бар "L’Etrier Barriere", летний ресторан-бар "Royal Barriere" - располагается около бассейна.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Теннисный корт, велосипеды, верховая езда, водные виды спорта (каяк, виндсерфинг, яхта, катамаран), авиа-спорт, два поля для гольфа.

Spa-центр.

Специальные подарки, различные развлекательные программы, услуги няни (по запросу).