HOTEL PARC VICTORIA

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Великолепный комфортабельный отель, престиж которого определяется не только набором лучших услуг, но и традициями, бережно сохранившимися здесь на протяжении нескольких лет. Отель был основан в 1892 году как вилла Виктория. Отель принадлежит семье. Элегантность, комфорт и уют - отличительные и особые черты этого очень популярного у туристов отеля.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

В номерах: Ванная комната выполнена в своем стиле и цветовой палитре, фен, спутниковое телевидение, телефон, радио. В отделке номеров используются лучшие дорогие ткани и дерево ценных пород. Уделяется внимание даже самым незначительным мелочам, все тщательно продумано для того, чтобы сделать ваш отдых как можно более приятным.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан с блюдами местной и международной кухней, бар с большим выбором прекрасных региональных и итальянских вин, просторная гостиная.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Развлекательные программы, прокат горных велосипедов, лифт, в отеле разрешается размещение с животными небольших размеров, терраса, к оплате принимаются кредитные карточки, бассейн, закусочная, чайная комната.

Интернет, библиотека, игровая комната, услуги няни.