GRAND HOTEL LOREAMAR THALASSO

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

На самом берегу прекрасного лазурного залива Сен-Жан-де-Люз возвышается великолепный особняк Grand Hotel Loreamar Thalasso Spa, в стиле Belle Epouque и похожий на сказочный дворец с нарядным бело-розовый фасадом, украшенным лепниной, изящными балконами и фигурными окнами. Внутреннее убранство отеля отличается особым утонченным вкусом и аристократической роскошью: мраморные полы и колонны, натуральное дерево, сверкание хрустальных люстр, старинные полотна и предметы антикварного искусства. В комфортабельных номерах – элегантные индивидуальные интерьеры в особых пастельных тонах, выполненные в английском стиле и украшенные изысканными тканями, пышными драпировками и мягкими коврами, из номеров открывается чудесный вид на океан и окружающие ландшафты. 

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Rhune Room: Состоит из спальни, ванной комнаты, выходит на город и горы.

Rhune Privil?ge Room: Состоит из спальни, ванной комнаты, балкона с видом на город и горы.

Rhune Privilege Room : Состоит из спальни, ванной комнаты, имеет боковой вид на океан.

Rhune Privilege Room : Состоит из спальни, ванной комнаты, балкона. Размещение – до 3 человек.

Ocean Terrace Room : Состоит из спальни, ванной комнаты, меблированной террасы с видом на океан.

Privilege Ocean Room : Состоит из спальни, ванной комнаты, лоджии с видом на океан.

Ocean Pool Room : Включает террасу и собственный бассейн, выходит на океан.

Apartment: Состоит из спальни, гостиной зоны с диваном, ванной комнаты, отдельной туалетной комнаты, выходит на бульвар Thiers.

Suite: Состоит из гостиной, спальни с кроватью King-size, 2 ванных комнат с джакузи, меблированной террасы с видом на океан.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Элегантный ресторан Rosewood с открытой террасой, выходящей на океан, ресторан Sunset , бар Clipper включает уютный зал в английском стиле и солнечную террасу с видом на океан.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Различные водные виды  спорта, гольф, рафтинг, разнообразные экскурсионные программы.

Отель располагает современным высококлассным Оздоровительным/СПА Центром Loreamar Thalasso Spa, занимающим площадь около 1000 м2 и выходящим к пляжу. Здесь есть крытый подогреваемый бассейн с морской водой, сауна, турецкая баня, джакузи, гидромассажные души, оборудованный тренажерный зал, зона отдыха, уютный фито-бар под сводчатым потолком, а также 20 процедурных кабинетов, где предложен широкий спектр различных услуг по уходу за здоровьем и внешностью: разнообразные виды массажа, лечебных ванн, обертываний, пилингов, гидротерапия, косметологические процедуры и программы (от 2 до 7 дней) с использованием морских солей, грязей, водорослей, а также натуральной косметики известной линии Payot.