HOTEL LA VOILE D OR

Отель

Наши рекомендации:

Описание отеля

Этот прекрасный и комфортабельный отель расположен на краю приморского поселка, на самом берегу моря. Отель отличается утонченным декором: искусная ручная роспись на потолках, лепнина, антикварная мебель, подлинные произведения живописи и многое другое. В комфортабельных номерах – изысканные интерьеры в пастельных тонах, выполненные в флорентийском стиле, с изящной мебелью, украшенной росписью и искусной резьбой, с балконов открывается невероятный вид на лазурное море, гавань и виднеющийся берег Италии. Среди постоянных клиентов отеля Жан Кокто, Мадонна, Роджер Мур, Дрю Бэрримор и многие другие.

БАЗОВЫЙ НАБОР УСЛУГ В НОМЕРЕ:

КЛАССИФИКАЦИЯ НОМЕРОВ:

Standard Double Room: Ванная комната отделана мрамором; банные принадлежности; полотенца/постельное белье (за дополнительную плату); телевизор с плоским плазменным или ЖК-экраном; спутниковое ТВ; телефон; мини-бар; сейф (вмещает ноутбук); доступ в Интернет; балконы (не во всех номерах) с чудесным видом на пристань для яхт.

Deluxe Double Room: Ванная комната отделана мрамором; банные принадлежности; полотенца/постельное белье (за дополнительную плату); телевизор с плоским плазменным или ЖК-экраном; спутниковое ТВ; телефон; мини-бар; сейф (вмещает ноутбук); доступ в Интернет; балконы (не во всех номерах) с чудесным видом на пристань для яхт.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

Ресторан "La Voile d’Or", с солнечной террасой и прекрасным видом на порт и море, предлагает деликатесы Прованса и Средиземноморья, а также богатый выбор французских вин. Ресторан на пляже, где подаются легкие закуски и летние блюда прованской кухни. Бар с террасой в саду.

ПРОЧАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

Различные виды водного спорта (виндсерфинг, водные лыжи, водный мотоцикл, дайвинг), занятия аква-аэробикой. Морские прогулки и экскурсионные программы. 

Открытый бассейн (с пресной водой) расположен у ресторана и сада.

Открытый бассейн (с морской водой) находится на пляже отеля.

Фитнес-центр с сауной и тренажерным залом.

Услуги по уходу за детьми, няня.